Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конотоп 4х4 » Новости » Украинских водителей заставят получать еще один документ для
Украинских водителей заставят получать еще один документ для
freeDRIVEДата: Пятница, 05.11.2010, 09:55 | Сообщение # 1
НИВОВОД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1812
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Профессиональные водители помимо водительских удостоверений должны будут дополнительно получать свидетельство о присвоении соответствующей квалификации.

Об этом заявил начальник департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец на пресс-конференции в четверг в Киеве.

«Мы пришли к единому мнению, что кроме прав человек, который желает профессионально заниматься этим делом (вождением автомобилей – ред.), должен иметь еще свидетельство о присвоении квалификации водителя», - сказал он.

Коломиец пояснил такую инициативу правоохранительных органов желанием усилить контроль за правопорядком на дорогах Украины.

«Естественно, если это балерина, и она купила машину для своих собственных нужд, ей не нужно получать дополнительную квалификацию, помимо удостоверения водителя. Но, если человек желает профессионально работать в этой сфере, он должен будет получить соответствующее удостоверение о присвоении ему квалификации водителя», - пояснил он.

Кроме того, по словам начальника ГАИ, учебные заведения, которые будут выдавать такие разрешающие документы на вождение автотранспорта вместе с удостоверением водителя, должны будут пройти соответствующее лицензирование в Министерстве образования и науки Украины, сообщает «Интерфакс-Украина».

Коломиец сообщил, что основанием для такого новшества стала инициатива Министерства транспорта и связи Украины, которую поддержал департамент ГАИ.

Он выразил убеждение, что в ближайшее время данная инициатива может быть рассмотрена на заседании в Кабинете министров Украины.

В Украине не существует документов, которые бы позволяли водителям уклоняться от ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Об этом заявил начальник департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец на пресс-конференции в Киеве.

"Я обращаюсь к людям: нет никаких документов, которые бы лишали ответственности за нарушение. Таких документов нет, и не покупайте такие глупости!", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Основанием для таких заявлением Коломиец считает публичную продажу на рынках страны якобы его металлических визиток, которые разрешают без последующих возможных санкций ездить по дорогам Украины даже в случае нарушения ПДД.

Начальник департамента ГАИ продемонстрировал журналистам 2 визитки - железную и пластиковую, на которых была выгравирована надпись с просьбой "способствовать проезду и не трогать такого-то водителя".


 
wolf3184Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Бля уже заебали - очередное вымогательство денег. Права щас стоят ой как недешево а теперь еще за какуюто филькину грамоту слюнявте кассу. Кароче у нас все через жопу, а власти думают только про свои карманы

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
freeDRIVEДата: Пятница, 05.11.2010, 10:36 | Сообщение # 3
НИВОВОД
Группа: Модераторы
Сообщений: 1812
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
все для народа делают $уки!!!

 
NIVAДата: Пятница, 05.11.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Проходимец
Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
Меня тут недавно остановили-,А где твоя мед. справка????? Говорю в этом году проходил тех.осмотр, всё предоставлял.... А, я не знаю , нужно возить с собой. angry Вообще ох.... А как сами готовые на светофоре по 3 стоящие машины сбивают ,это ничего.(Слышали в субботу, на миру) angry2

кривая дорога, всех исправит.....
 
мотофанатДата: Суббота, 06.11.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ребятки зря вы кипятитесь. я так понял что "БАЛЕРИНЫ"это мы с вами кто везёт свой личный зад до работы(тоесть использует авто в личных целях). ведь это только для тех кто профисионально занимается вождением! это для того чтоб отсеять чяйников от ответственых работ.многие взяли страховку и чайника за руль и защёт страховых компаний дело для себя делают.а что под колёсами люди гибнут и эти "чайники" в тюрьмы поподают так им пофиг.
а вас не напрягают бестолковые таксисты не имеющие стажа вождения но уже за рулём и не понятно под каким допингом!!!!!!!!?????????а мы им доверяем жизнь своих детей близких когда вызываем на довоз кудато ещё и деньги платим за это!!!!!вы об этом подумали или гонки на маршрутных автобусах?????или без опыта и понимания малодёж садят за фуры и выпускают на дорогу а парни только на правасдали и кровь играет гашетку потоптать???!!!а потом говорят что яж не знал что так получится!!а людей то нету задовил либо покалечил!!!!!!а назад дороги нет!!!всё это от отсутствия опыта водилы говорят(а на самом деле это очивидно что так будит и тот кто его принял на работу знает это заведомо, и это его прямая ВИНА что взял сопляка не обстреляного в бой!).разговаривал с преподом с ДОСАФ он мне говорит что он не в праве сейчас требовать от детей знаний ,так как он делал раньше!!!!!тогда требовали уровень знаний и пригодность от учящихся и за них платил военкомат илигосударство,а сейчас говорит что дети и родители заявляют вы не можете меня отчислить я вам плачю зарплату и вы мне ставьте галочку а на экзамене я сам договорюсь!!!!!!!и люди вынуждены так делать.вот и прикиньте это сейчас во всех отрослях-всё продажное.мы пустоголовые и нас окружают такие -же кадры!!!!!!некто нечего не умеет кроме как перепродать.нет не медецыны не сельского хозяйства не обучения не производства.
раньше на такси и автобус только с вышим класом и со стажем людей брали и со справкой от нарколога.а сейчас за гривну ванючую всёё продадут и пофиг что их завтра задавит тотже кому он справку дал!!!!!!!!!!!за рулём слепые кревые неодыкватные-да вроде всех жалко но к чему мы пришли???
на дорогу самому ещё не страшно бо понимаю кто вокруг и трафик движения читаю всех кто движется вокруг,а вот детей как выпускать????когда теже вышеупомянутые на перекрёстках в машины стоячие лупят в убитом состоянии!!!!!!!!да на остановках людей ложат пачками да рельсы перелетают и ограждения.ежу и диву доюсь что с людьми делается!!!!!государству люди не нужныыыыыы!всем похеру здоровье нации.хотите пить пейте ,курить-курите,наркоманить-наркоманьте - жрать дают непонятно что,и всё с рук сходит -значит это комуто выгодно очень-раз всё можно.хотите сдыхать -сдыхайте врачи всёравно восновном с левыми дипломами и лекарства все туфтовые . такое впечятление что ведётся борьба с нацыей.хотитеи кредиты-нате,а потом всю страну "РАКОМ" wacko и пофиг всё нормально. только здравый подход ко всему и жосткий контроль может это дело исправить иначе ХАОС всё развалит. cool


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
мотофанатДата: Суббота, 06.11.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
wolf3184,
не обижайся но ты написал свой пост не разобравшись к кому это относится и кто за это будит платить.
тобой движит чувство что кругом нас накланяют и будит выкачка денег,и на самом деле это так в жизни.
но не в этом посте.я прочёл и понял вроди другое.может и я ошибся но мсль свою изложил выше.

freeDRIVE,
а ты очень правельно написал если разобратся в даной ситуации .только нужно убрать вот это с поста($уки!!)надеюсь поймёш о чём я и сам отредактируеш.очень надеюсь что наши собиседники УМНЫЕ люди.

NIVA, твой случяй нам понятен и не единичен на дорогах к сожалению и в тебе говорит обида но к этому посту он отношения не имеет .есть хороший совет лучше изучи правила дорожного движения и всегда сможеш утереть нос "некомпетентному "сотруднику гаи.
есть книжечка не большая называется АНТИШТРАФ.когда знаеш ПДД и прочтёш эту книгу то сможеш манипулировать сотрудниками которые привышают полномочия и из многих ситуаций будиш выходить с достоинством.(продаётся на АЗС ЛУКОИЛ по 20-30гр помоему оранжевого цвета)да и в нэте есть наверняка.там написано много нюансов и психологические моменты на которые мы попадаемся и киваем головой и даём взятку .а на самом деле по закону мы были не виновны а стали жертвой наглости дпс и своей безграмотности!!!!!!!!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
wolf3184Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:10 | Сообщение # 7
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Ну может и так, а что нас не везде наклоняют и доят? Помойму везде... А по теме так не уверен что всю будет так как ты написал.... Задумка как всегда неплохая но из этого как всегда сделают очередной повод подоить нас... А там видно будет.... Вот взять например высокие штрафы - говорили что будет меншьше нарушений так как штрафы у нас будут как в европе - а что посути - те кто нарушал те и нарушают, гайцы с ВАЗов попересаживались на Камри, а ДПСники всеравно разводят на деньги людей, иногда самым наглым образом. И не из-за того что они такие плохие а аз-за того что начальство все равно ставит им план и пох де ты возьмешь нарушителей - хоть сам себя штрафуй.... Эх.... Не ту страну назвали гондурасом... А прокиевскую и харьковскую езду это отдельная тема, хотя самоликвидаторы есть везде - просто города больше и таких ездюков тм тож больше

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
moidodyrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:04 | Сообщение # 8
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Согласен на все 100%
Очередная доилка.
Если сейчас права продают за сало, то где гарантия, что эти лицензии не будут продавать за два сала.
"Коррупция погубит эту страну".
Я перестал давать Гайцам деньги. Перестал выходить из машины. Протокол - значит протокол. Ни копейки наличкой. Пусть дороже, но не в карман взяточникам. И , вы не поверите, 50% говорят "счастливой дороги".
Им гораздо выгоднее потрусить ещё кого-то, чем терять время на протоколы.



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
NIVAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Проходимец
Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
И книжечка есть, и вроде всё знаю, но у нас так быстро новые законы принемаются,что типографии не успевают печатать новые законы. patsak

кривая дорога, всех исправит.....
 
мотофанатДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
wolf3184, ну тебя братка каснётся 150 пудов!ты ведь на служебной таврюше ездиш!ты професионал! smile
да кругом бордак!а МОЙДОДЫРЫЧ прав по поводу взяток.нужно не нарушать.и трактовать что ты не нарушил и пусть докажут и покажут что где и как имено арушено. и инфа с книжки АНТИШТРАФ оченьпоогает в правельном общении с несправедливыми ДПСниками. smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Новости » Украинских водителей заставят получать еще один документ для
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz