Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конотоп 4х4 » ОФФРОД » ПРОБЕГ НА МОТОпо бездору ВДОЛЬ СЕЙМа!!!!!!!!!
ПРОБЕГ НА МОТОпо бездору ВДОЛЬ СЕЙМа!!!!!!!!!
мотофанатДата: Суббота, 22.08.2009, 02:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ребятки приглашаются ВСЕЕЕЕЕ авто мото бездорожники.придлагаю реализовать давний проэкт:пробег вдоль реки СЕЙМ.
для начала предлогаю собратся и обсудить пробег по маршруту проложеному нашим ведущим МОТОКРОСМЕНОМ "ДЕМЯНОМ".
1 участвие на любом мотоцикле (как производитель так и предназначение)
2 время прохождения НЕУЧИТЫВАЕТСЯ.главное пройти.
3 к пробегу допускаются мотоцыклы прошедшие перед выездом ТЕХКОМ!!!!!!(и в случае поломок в ходе пробега будим оказывать тех помощь совмесно.некто брошен небудет.вплоть до помощи в эвакуации.)
по окончанию или в процесе перекус с промочкой пересохшего горла "КЕФИРОМ" wink smile
кому интересно можно сопровождать на внедорожниках.помощь участникам приветствуется!
нужно решить на когда и по какому маршруту.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
СтасДата: Суббота, 22.08.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
так только мото?
 
moidodyrДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:55 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Стас, Куды воны без нас?


Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
СтасДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:18 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
smile
 
мотофанатДата: Среда, 26.08.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Quote (мотофанат)
ребятки приглашаются ВСЕЕЕЕЕ авто мото

Стас, biggrin
всем участникам респект и авто мото!!!!!!главное чтоб приехали а не только пошиздели!
относится ковсем не к комуто лично! biggrin

Добавлено (26.08.2009, 00:47)
---------------------------------------------
завтра планируем собратся для опредиления маршрута и времени предварительного прохвата.после 11-00 прошу в гаражи к нам заехать. smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
МотолюбительДата: Среда, 26.08.2009, 09:33 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Хорошая идея))) Мне понравилось. Я буду, если никто не против. Если смогу, то подьеду на гараж, а нет, то узнаю вечером на Колоколе что и как решили smile

Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
 
СтасДата: Среда, 26.08.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
огласите плиз ориентировочную дату мероприятия и планируемые временно километражные параметры, шоб бюджетий прикинуть и народ взбудоражить
smile
 
мотофанатДата: Четверг, 27.08.2009, 09:30 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Стас, Мотолюбитель,
не парьтесь некто не приехал к 11 sad был только я ,фэс, ТРОЩИН.
это конотоп.
во второй половине дня приехал АРКАША-СЕВЕРНЫЙ сказал готов ехать хоть сейчас! biggrin
я плонирую зделать предварительный проезд чтоб хоть както придставить что это и сколько реально проехать за полдня скажем. чтоб можно было планировать и звать ребят с СУМ . ну чтоб хоть чтото можно было сказать о растаянии и реальности этогомироприятия.наверное сперва малой компашкой проедим чтоб не тащится с ожиданиями всей и уговорами желающих sad .а сесть и поехать навстречу драйву smile .
Стас, оринтировочно совмесный прохват будит по приезду МОРДАдыркина biggrin с моря,он пока не отписался когда точно.попытаемся к его приезду просквозить по кустам и определится с маршрутом.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
moidodyrДата: Четверг, 27.08.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Спасибо, что ждёте!
Сижу тут как дурак на пляже, трескаю противный крымский сухарь из солнечной долины, жру мелкопорубленых рапанов, и скучаю по грамазеке.
Вот бы на нём по Крымским горам прострелить.
Завтра придётся на квадрике покататься на Меганом, что бы задница не заржавела.
Буду к 1 сентября. Учавствую с удовольствием, если успею!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
LabusДата: Четверг, 27.08.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
moidodyr, сколько б ты на нём до моря ехал бы своим ходом biggrin

все в болото
 
мотофанатДата: Четверг, 27.08.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Quote (Labus)
на нём до моря ехал бы своим ходом

пару ночевок и тама! biggrin не такие дали брал "грамазека"!!!!!!мы на нём по 400км на 4 передаче давали.ато море! moidodyr, там на мегономе и прогулка на уаз 469 с силовым бампером есть !!!!!!!!хош пусть прокатят может напужают тебя месные офроудмастера.

отчитуюсь по поводу мото прохвата.проехали.я ,аркаша и ФЭС)))))).!часов в 5 вечера выскочили и попёрли через мусорку на поршневой потом по джиповской тропе что на озарычи идёт потом туда где магела вытаскивали и выехали аж в ЖОЛДОКАХ.прикольно прохватили.мотики впорядке только я од молодняк поворот расколол что на фрифесте когдато терял.потерь нет!
хорошо что народу небыло много.ато и полдороги наверно не проехали.врали высохшие старицы заросшие травой выше мотика!прикольно.по кустам всяким лазели. яблоки дикие кушали. встречали сову,урку дикуф (здоровую)цаплю и ёжика.грибы не ели!!!!!! biggrin
артурка в жолдоках купался даже!и вернулись назад.
чесно сказать тащить за собой неподготовленое шобло думаю будит очень тяжко sad .и удовольствия от этого будит очень мало если вобще будит.даже не знаю как это всёбудит выглядеть. бросать вроди в заподло а нянькой уже запарился выступать.наверно пусть под колокольчиками кружат.и ребятам прикольно и нам не хлопотно.
если ехать вместе с джипами то очень много по кустам и лескам движняка много веток ломать машинами прийдётся где мотк идёт без припятствий.если машины готовы рубится я непротив совмесной вылазки.давайте обсудим кого етот формат заинтерисовал. smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » ОФФРОД » ПРОБЕГ НА МОТОпо бездору ВДОЛЬ СЕЙМа!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz