Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Купи-продай » Мотоцикл иностранного пр-ва не тамож. и т.д. для себя куплю (китайцев, корейцев и всяких монголоидов не предлагайте!!)
Мотоцикл иностранного пр-ва не тамож. и т.д. для себя куплю
partizanДата: Вторник, 25.08.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Куплю мотоцикл иностранного производства. Доки пофиг, но лучше, что бы нигде не "звинел", основная определяющая это ЦЕНА! ну и соответственно состояние драндулета...

Если Вы реально хотите быстро скинуть Ваш мот, пишите на мыло pipetto@mail.ru или СМСьте на +7-916-566-58-66. Пока нахожусь за границей, но при серьезном предложении приеду быстро, или решим вопрос через предсавителя в Конотопе....
Старайтесь писать на мыло, т.к. на этом сайте бываю крайне редко..

 
мотофанатДата: Среда, 26.08.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
partizan,
естьпредложения у меня по мотикам.
скажи какого направления интерисует мотик и скольо хош потратить.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
partizanДата: Среда, 26.08.2009, 05:55 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Выкладывайте все варианты с ценой, годом выпуска и фотками...направление любое...основная определяющая цена(конец сезона, ГАЙцы дрючат, кризис и т.д.)....если она меньше, чем среднерыночная, то очень, очень гуд..
В общем, жду Ваши варианты...координаты в основном тексте объявы..
С уваж...
 
мотофанатДата: Среда, 26.08.2009, 09:06 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin у меня не распродажа.меня не дрючат .просто ест мотоцыклы для мотокросса эндуро и класик и спорт турист с доками.а товарищь хотел кавасаки 1000 продать тож класик.

Прикрепления: 8013950.jpg (275.8 Kb) · 8325391.jpg (229.5 Kb) · 7236400.jpg (132.0 Kb) · 8215429.jpg (282.7 Kb) · 0844880.jpg (174.4 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
мотофанатДата: Среда, 26.08.2009, 09:16 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО

какой интересует спрашивай бум болакать. smile
Прикрепления: 2426504.jpg (132.8 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Среда, 26.08.2009, 09:24
 
partizanДата: Среда, 26.08.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
а что собой представляет ямаха , я так понимаю ХТ600, та которая с желтыми гофрами на вилке???
и сузуки, тот который классик, вероятно GSX - импульс???
а товарищ какую каву продает? не Z1000?
напишите пожал. максимально информацию по данным мотам, включая цену..

Добавлено (26.08.2009, 09:25)
---------------------------------------------
сининькая суза, это должно быть катана600, а на заднем плане торчит хвост GSX-Rа, а с каким объемом этот зверек?
модели, года выпуска, недостатки, цены?????

 
мотофанатДата: Четверг, 27.08.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ямаха тенера 600 (С гофрами smile ) на немец доках 3000 у.е всё работает
стоит тюнинг подвесок для езды по бродам(большой дорожный просвет) резина КРОСС участвовала в офроуде в киеве на "ФРИФЕСТЕ"
катана 750 с доками официальными.в районе 6000$нужно уточнить.прямоток состояниебомбовое.внешний тюнинг.
сузуки класик 1200см двигатель 4000$ на немецких.в идеале.тюнинг сиденье и морда.модэль называется "ИНОЗУМА"(для внутренего японского рынка)
джиксер что торчит его уже нет мой был 1000с официал доками продан за 13 000 в киев товарищу.но есть такой и в таком цвете 600 без доков 2.5$примерно.
да z1000 точно не готов сказать лично ниразу не видел.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
partizanДата: Четверг, 27.08.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
из всего предложенного, заинтересовал джиксер 600, да и у того цена несколько завышена...слейте пожал. по ней инфу, если есть, фотки с недостатками и координаты продавца...
Тенере 600, рассмотрел бы долларов за 2000 максимум...дороже ну ни как не интересно...
по Z1000 уже получил информацию, пока можно не беспокоить человека....
с уваж...
 
мотофанатДата: Четверг, 27.08.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
partizan,
по джиксеру 80676825983 олег. а почём джикеры нынче что ценик высокий????????:D biggrin :Dпо полторы????????? хоть один пример можно ???????буду рад поглядеть на шаровый мотик.

у нас бесплатных мотиков нет к сожалению.по 2000 мы и сами купить бы рады да нет таких.вдруг разволю еЁ потом будит дёшево.а пока катаемся. сегодня к примеру по бездору в доль сейма пропёрли и ямаха на передний правый поворот уже дешевле biggrin
а свой тот что в начале сизона поломаный нам за дёшиво придлагал продал???????? smile
удачи.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
partizanДата: Пятница, 28.08.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
"а свой тот что в начале сизона поломаный нам за дёшиво придлагал продал????????" Имеется в виду приложенный черный джиксер? Так это не в этом , а в прошлом сезоне....тогда по другому денежки считались...продался сразу, влет, разорвали нах...
А этим летом шота и движняков то не видно было, так, еденицы.....народ каже ГАЙцы лютуют...
Прям ща шарился по укр мотосайтам, так по 2500-4000 свежак техника......а покатанную и по полторы народ сливает.......сам посмотри....но далековато, лень ехать, да и времени нет....если в конотопе попадется достойный и естественно не дорогой вариант, заберу....
..объективно!.....на счет джиксера у которого хвост торчит на фотке, и олег хозяин, какой год выпуска и как состояние, что на ней есть(слайдеры-крашпеды, сигнал., демпфер, как баллоны????), какие недостатки?
этот мот наверняка все менты в конотопе знают?! уже прикатанный?!

.... вот для примера объява по Сумам: Honda CBR 600, 2000гв, за 1600 долларов с торгом и обменом...Мотик в отличном состояние, все росходники поменяны, резина в отличном состоянии, колодки поменяни, на спидомитре 280 кмч, 15 тис.об на тахометре, чесно сказать максималку не проверял, на 4 передачи ехал 220 кмч, 6 передач.К мотику прилагаеться форма за 2000 грн, форму отдельно не продаю.торг уместен 80636565225 ......
..... такие варианты есть, и не мало...и это только начало...так что напрасно Вы ерничаете "покажите мне халяву"....думается в этом году цены будут в другом диапозоне.....
с уваж...

 
мотофанатДата: Пятница, 28.08.2009, 01:20 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
partizan,
мотик 2004 тот что 600 подробности у хозяина.менты его (мотик)знают оч хорошо и не трогают ещё с тех времён когда он был моим. smile
на фото не тот мотик а мой бывший литр.тот мотик был тож моим ,когдато очень хороший был очень быстрый с хорошими тормазами!!!!!!!!
если взять мото до 2000года можно найти и дешевле.про 220км\ч на 4 biggrin у неё 210 максималка.наверное с ветром повезло.ЛИМОН продал старую СВР 600ф так это обсолютно разные мотики.их рядом нельзя ставить даже.другой дизайн другие приборы()ЖК) и демфер устанавливается в базовой комплектации!!!!!супорта с диагональным креплением!!!!!!!!!такого тормоза небыло ни в одном ГИПЕРбайке на то время!!!!!!!!!!!это просто был прорыв на то время!!!!!!!эта модэль рвала все марки на год моложе(мировые тэсты).а ты рядом пытаешся поставить 2000года мотики. sad

я понимаю какие цели ты приследуеш и так расуждаеш.но эти мотики воплощение всего опыта и знаний и всего передового!!!!!!!!модэль к4 и К5 это синсация в мото!!!!!!!!их сейчас предпочитают так как в них нет ограничителей как в более свежих мотиках!!!так для справки мой литр настоящие хозяйва розагнали до скорости 320км\ч!!!!!!!!!и это обычный дорожный мотоцыкл без всякой дополнительной мути вроди поверкамандеров крашпедов и слайдеров.только стояла хорошая выхлопная система wink и боьше нечего лишнего.
вот инфа с сайта через который я свой мотик продавал.
вот в диапозоне 1600-2000 вылезло 4 обявы одна из них http://www.motosale.com.ua/honda/cbr_600_rr_28775.html
http://www.motosale.com.ua/honda/CBR600_RR_39781.html
http://www.motosale.com.ua/yamaha/R6_42171.html
http://www.motosale.com.ua/kawasaki/ZX9R_45341.html
все хромые и горбатые biggrin
с неменьшим уважением.и нечего личного.просто я люблю эти мотики.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Пятница, 28.08.2009, 02:06
 
partizanДата: Пятница, 28.08.2009, 09:19 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Да, действительно вся техника на ссылках какая то горбатая.....я кстати на этом сайте никогда не был....а ты глянь на РИА, я там находил офигенные варианты....
И все же речь идет о мотах находящихся в Конотопе.... и покупать мот, который продается по обычной цене нет никакого смысла в конце сезана...и как бы Вы не любили свою технику, на нее так же действуют законы рынка........
с уваж..
 
мотофанатДата: Пятница, 28.08.2009, 09:57 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
partizan, согласен с тобой на 100% если хочеш очень продать то отдаш и за халяву и сам приплатиш smile это закон а если не жмёт то ждёш клиента и катаешся в кайф.
я когда литр продал вроде денег поимел а все поехали а я стою на осфальте sad .и думаю и нах мне те деньги и купил 1200 и два индурика сразу чтоб пытатся быть в струе или хотябы в струйке.и с КТМом таже кухня сейчас кориш катается на нём внебо возносится на мгновенья а я стою и облизываюсь.хотя мотиков полный гараж.
купи продай это одно,а вот когда душа просит тогда и цены другие.да ты и сам всё понимаеш.не первый день борыжиш smile

про свою СУЗУ чё отмалчиваешся?????ушла или лежит в ящиках??
а по джиксеру олегу позвони может и договоритесь что обоим будит хорошо.удачи

С уважением к собиседнику.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
partizanДата: Пятница, 28.08.2009, 10:48 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
по джике, конечно позвоню, чуть позже, ща, ток детей отправлю учиться....
по поводу СУЗЫ.......не внимательно читал наш диалог.......про мою СУЗУ выше все написано......повторюсь, это было не в этом сезоне, а в прошлом, докризисном, оторвали с руками и ногами, еще и в очередь выстраивались.....

..Все верно, душа и прагматизм - разные чаши весов....по этому, см. п.1 :

Куплю мотоцикл иностранного производства. Доки пофиг, но лучше, что бы нигде не "звинел", основная определяющая это ЦЕНА! ну и соответственно состояние драндулета...
Если Вы реально хотите быстро скинуть Ваш мот, пишите на мыло pipetto@mail.ru или СМСьте на +7-916-566-58-66. Пока нахожусь за границей, но при серьезном предложении приеду быстро, или решим вопрос через предсавителя в Конотопе....

Спасибо за понимание, возможное сотрудничество и взаимную помощь....
С уважением..

 
мотофанатДата: Суббота, 29.08.2009, 01:29 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
partizan,
сегодня видел Олега.джиксер уже продан за 2000 после падения.
больше предложений нет пока.
я читал внимательно smile этого текста небыло в начале сообщения!
удачи.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Купи-продай » Мотоцикл иностранного пр-ва не тамож. и т.д. для себя куплю (китайцев, корейцев и всяких монголоидов не предлагайте!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz