Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
29.04.2024
09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » ЗАКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА В КОНОТОПЕ
ЗАКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА В КОНОТОПЕ
Devy91Дата: Среда, 14.10.2009, 19:40 | Сообщение # 46
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
давайте познакомимся хоть?))))
Я Олег. Езжу на мопеде Viper Active с аэрографией. Может замечали по городу меня... cool


http://vkontakte.ru/club8547361

Сообщение отредактировал Devy91 - Среда, 14.10.2009, 19:59
 
DimlerДата: Среда, 14.10.2009, 21:38 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (Devy91)
давайте познакомимся хоть?)))) Я Олег. Езжу на мопеде Viper Active с аэрографией. Может замечали по городу меня...

увы... к большому сожалению незамечал.
Рад знакомству Олег я Саша, при встрече будем здороватся? wink biggrin

открой тему отдельную, и там предлагай знакомится, тема создана не для знакомств вроде.

Сообщение отредактировал Dimler - Среда, 14.10.2009, 21:42
 
Devy91Дата: Среда, 14.10.2009, 23:23 | Сообщение # 48
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Лан..согласен что не нуно мусорить в теме.... wink

http://vkontakte.ru/club8547361
 
wolf3184Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:07 | Сообщение # 49
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Значит по последней инеформации закрытие состоиться 31.10 на 12.00 сбор возле музея

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
МотолюбительДата: Суббота, 24.10.2009, 17:18 | Сообщение # 50
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
В этом году закрытие состоится 31.10.09г (субота)
Сбор в 11:00 возле городского музея. Выезд в 12:00
Мото-движение состоится при любой походе.

Добавлено (24.10.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Предложите кто что может!
Ну проезд в колонне по городу это само собой, а что дальше?
Серёга со своими колонками берёт вроди как 300грн, можно сложиться и заказать, если это нужно нам.
Предлагаю поехать в Яры, так-как там место общественное и не с кем за него договариваться не нужно, хотя в принципе это не означает, что нужно после себя оставить мусорку!
Костёр можно сообразить в щитанные минуты, ну или минут 15, если всё дружно соберут ветки!
Как вы на это смотрите??
Но что ещё? Может кто-то что-то добавит полезного?
По поводу "предупредить ментов", - ходили к Начальнику, но он сказал ничем не могу помочь пока, подойдите позже (у него какаая-то проверка приехала sad )


Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
 
Devy91Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Мне нечего добавить)).
могу тож скинутся на колонки но не более 30гр. больше просто нет sad студенты люди бедные.
и мой стандартный вопрос: на мопеде пустите в колону?? biggrin

Добавлено (25.10.2009, 13:37)
---------------------------------------------
начальник Зелинский это дядя моего кориша. Могу поговорить с ним. Скажите что конкретно просить и надо ли докумены какието?


http://vkontakte.ru/club8547361
 
RisovieBrДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:52 | Сообщение # 52
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Игрь Михальский говорит: "Заходить на этот форум нет возможности и желаний. Объясняю для всех (которые заходят на этот сайт только почитать): Если внимательно посмотреть клипп (см. ниже), то кроме ржания некоторых лиц, которых можно узнать (без фамилий), никаких предложений не поступало ни от одного человека, кроме как: 2недели назад стали звонить незнакомые лица и интересоваться "Мы закрываться будем, или как?" На что я объяснил, что если будете закрываться - пригласите, я приеду! Так же хотелось бы узнать, за время моей организации открытий/закрытий кто с вас чем мне помог именно? Если есть таковы, отпишитесь плиз, пусть люди почитают! У меня в жизни добавилось 2 праздника - открытие и закрытие, которыми я делился, наверное, не с теми с кем надо. Потому пойдём другим путём. Принцип: "Байкера за здоровый образ жизни" потдерживаю целиком и полностью личным примером. А так же моё мнение: я считал старших лиц, которые работоспособные, и могли внести сумму от 20 до 50грн. (этого достаточно, для того чтобы не собирать денег с малолеток), которые я тратил на венки и подарки детям. В 2007г. сдало 8 чел. в 1-ом кооперативе. 2008г. денег не брал, а собрал деньги с торгующих мото товарами. На закрытие 2008г. сложились только на венки. На открытии 2009г. 26 чел., из них 22чел. по 50грн., 2 чел. по 20грн., и 2 чел. по 10грн. Плату в размере от 2грн. до 5грн. просил затусовать себе в ...., это было для меня много biggrin , т.к. сами пили в это время пиво за 8грн. Прозьба убедительная не обсуждать меня, не упоминать моей фамилии по-напрасну в нете!!! Хотя, выслушав всю вашу грязь, а именно, какое быдло может подтвердить, что я собирал деньги на бензин ГАИ, которые сопровождали коллону. А так же деньги которые мне платил Огрохин возьмите себе, и проведите то же, что делал я, от души. Я не озолачивался на открытиях/закрытиях!!! т.к. это не комерческое мероприятие. Хотя такин лица как Bayker666 и Михуил подали комерческое предложение: со старших по 100грн., с малолеток по 50грн., потратить на венки и канфеты, остаток поделить на 3-х.
С Уважением дядько Михаля.
З.Ы.: О дальнейших действиях сообщу по 103,9ФМ, извените за наболевшее"


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"
 
Devy91Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:47 | Сообщение # 53
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Дак мне идти в ГАИ??
Или без малолеток обойдетесь?
Ну деньги я сдам если надо!


http://vkontakte.ru/club8547361
 
wolf3184Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:14 | Сообщение # 54
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
и опять все сводиться к деньгам........

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
Devy91Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:27 | Сообщение # 55
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
я за свои 18 лет понял что ВСЕ всегда сводится к деньгам! angry

http://vkontakte.ru/club8547361
 
мотофанатДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:05 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Devy91, в гаи идти не стоит.тот о ком ты упоминал работал в МРЭО и к проезду колоны по гооду отношения не имеет.

RisovieBr, спасибо за очередной пересказ.
про обиды и cry уже все помоему наслушались досыта angry . о организации закрытия сизона 2009 снова нислова. снова обсуждается - у каво где болит и почему..
из слов :-О дальнейших действиях сообщу по 103,9ФМ.
о каких действиях??????????о чъих действиях?????????Михуила Ярика или лиц смеющихся за кадром на криво сфабриковоном видео или о чём разговор?????????
чёрт знает што.
неужели нельзя сказать чётко:- я НЕ организовываю закрытие мото2009.или наоборот -я БУДУ продолжать начатое. И ДАТЬ ПРИМЕРНЫЕ ДАТЫ чтоб люди планировали свой график.
просто утомили ГОВНОТЁРКИ и воспоминания обид.ещё и с пересказами через других лиц.
давайте конкретно.если ДЕД отказывается то с датой определяйтесь, мне разницы нет кто организовывает.
Если нужно постараюсь соглосовать с ГАИ о проезде колоны ,когда будит точная дата и маршрут.
хотите музыку давайте скинемся и закажим хоть этого хоть других альтернотив полно.
кому хочится праздника засучуйте рукова и делайте организацию.хоть в ЯРЫ хоть просто на СЕЙМ.
или останетесь без праздника.какая нужна помощь пишите звоните.я пока заниматся буду подготовкой к очередным соревнованиям.
всем удачи.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:22 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (RisovieBr)
Если внимательно посмотреть клипп (см. ниже), то кроме ржания некоторых лиц, которых можно узнать (без фамилий), никаких предложений не поступало ни от одного человека,

вылаживаю по просьбе видео. http://photofile.ru/users/dimler/video/v11912821bd7/view/
 
wolf3184Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:26 | Сообщение # 58
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
посмотрел клип так и ничего и непонял.......
Дак будет закрытие или нет. Полностью согласен с Тарасом. Непонятно кто будет организовывать - вроде на заправке на зеленчаке видел обьявлеие что закрытие 31.10.2009 на 11. Кто что знает об этом?


Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
Devy91Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:42 | Сообщение # 59
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Мотофанат!
Зилинский перевелся и сейчас он начальник ГАИ! У тебя(Вас) застарелая информация


http://vkontakte.ru/club8547361

Сообщение отредактировал Devy91 - Понедельник, 26.10.2009, 17:45
 
мотофанатДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:59 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Devy91,
всё может быть за этим не слежу.знаю что долго работал в МРЭО может и в Гаи уже.но беспокоить нужно после того как будит уточнина дата.просто не дёргай.в качестве разведки спраси возможна ли помощь и как правельно организоватся.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » ЗАКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА В КОНОТОПЕ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz