Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
23.04.2024
20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Княжий Град 2009 , 10-12 июля
Княжий Град 2009 , 10-12 июля
DimlerДата: Пятница, 17.07.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
таки да кобыжча впереди... мыльте лыжи господа cool ... скоро будет темка соответствующяя, будем организовывать толпу smile
 
мотофанатДата: Суббота, 18.07.2009, 11:46 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ребятки!очень рад что дешовое питание одно из главных впечатлений от СЛЁТА,

P.S.нахожусь под впечатлением от случившегося с парнем по приезду домой после АТЛ.подробности на сайте ВИРУСОВ.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Суббота, 18.07.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
smile мотофанат Видимо действительно впечетления оч сурьёзные:)) что б вот так обкакать всю темку и её участников smile ... нам до тебя далеко конечно, куда уж нам, мы отдыхаем по скромнее и в меру возможностей и желаний, наверное я много непонимаю еще, и отдых у меня другой по типу и родость в отдыхе у меня другая, а это мне не подходит:
Quote (мотофанат)
а у меня радость от мироприятия осталась что истязал себя до такого уровня что мозг не мог и отключал сознание и падоло тело на землю с ключями в руках при подготовке авто к следующему этапу!!!!!!!спали неделю по два -три часа за сутки.ладони щемели от руля!пальцы опухли от рорезов и кождодневных усилий!!!!!!!кто себе может такое позволить?????????что слабо???

мне слабо, и чесно говоря не тянет на такой экстрим:).

Что касается темы питания, то тут криминала нету, каждый писал о том что ему запомнилось, и это один из приятных моментов, а про :

Quote (мотофанат)
люди вам програму организовали!!!!!!!!вот это цено дружеские оъбятия распростёрли!!!!!!!вот это цено!!!!!

написал помоему каждый.

Поездка удалась б даже если б там вообще не кормили, и не в этом цель и радость поездки, это помоему ясно всем, ненужно было объяснять:)

 
мотофанатДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:32 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Dimler,
может и перегнул cry но к сожалению первое что услышал от МИХАЛИ !
цитирую:"слёт круче чем в черкасах!!!!!!мотиков было 130 и в столовой на 10гр можно обожратся!"
а один наш товарищь нестал хлеб кушать в черкасах так как кусок стоял 1 гр а ночью 2 гр.но мотиков было гораздо больше!!!!!!!!!!даже не 1000и не 2000!!!!
и написал я его (пост)не для всех кто там был а для тех кто особо голодный и ценит этот критэрий!
а криминала нет конечно!
и рад я за тех кто поглядел на красоты!и фоты оболденые!и писал я об этом уже.пока снова про эту тему незовосхищались некоторые. нехочу просто конкретизировать.

кстате после того как написал тож подумал может стоило в другую тему перенести дак ценители дешовой пищи могут незаметить и не понять крик души.могу убрать пост одним нажатием.но хочится чтоб люди не смотрели где шара а красату и поступки других ценили.ведь сколько труда ОРГАНИЗАТАРАМ стоит всё это прокручивать для нас!!!!!!каких это нервов стоит!и усилий!и нервотрёпки в семьях!но люди это делают и хвола им!

а по поводу ЭКСТРИМА у каждого свои ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ,это не отдых это кайфффффффф!ктото наркотиками тело истязает(лёгкий по физ затратам ) ктото физически истязает себя думая что это спорт smile и это полезно.ктото салом заплывает и сидит на жопе ожидая чтио для него клоуны разыграют представление smile

если тема сильно "ВОНЯЕТ " с удовольствием за собой приберу.пишите


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
moidodyrДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:06 | Сообщение # 20
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Хрен его знает!
Я темку прочитал.
Фотки классные посмотрел, за ребят порадовался, что смогли, что организовали.
А учить жить и экономить наверное дело неблагодарное.
Каждый дрочит как хочет. И радуется своим ценностям! Хорошо хоть чему то радуемся!
Мужики! Кто участвует - красавцы!
Кто сидит - флаг им в руки. Иногда и самому жопу оторвать тяжело!
Дерзайте и будет вам счастье!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:30 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
smile moidodyr, значит подчистим малость.
пусть радуются хоть чемуто!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:25 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
мотофанат wink лан проехали, может со стороны оно так и выглядит:)... обид нету.
 
мотофанатДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:34 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Dimler, biggrin
да не мы тут не для обид.чтоб правельно направить братию!всё в норме. может и я перегнул малёк ну задело просто .вроде главное дело на слёте брюхо набить за копейки!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
МотолюбительДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:54 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Дядька просил напиать от своего имени для Мотофаната:
- Во первых когда это ты меня видел, что говориш:
"...первое что услышал от МИХАЛИ ! цитирую:"слёт круче чем в черкасах!!!!!!мотиков было 130 и в столовой на 10гр можно обожратся!"
- Каждый замечает что хочет!!! То что в столовой на 10грн можно было пообедать ты заметил, а что я показываю видео как мы хорошо отдохнули на катере упустил из виду.
Я не нуждаюсь в столовых, могу сам себе приготовить поесть. В отличии от некоторых, которые имея в Конотопе жену и мать ездят питаться в столовую!


Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
 
мотофанатДата: Вторник, 28.07.2009, 09:38 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Мотолюбитель, biggrin ты в роли передаста ну передавай дальше!
это я писал читай в постах выше:

после промотра фоток

природа супер!!!!!!!!молодцы что поехали!!!!респект!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
а это после биседы с байкерами! разницу в БУКВАХ видно????и НАСТРОЕНИЕ????

да не мы тут не для обид.чтоб правельно направить братию!всё в норме. может и я перегнул малёк ну задело просто .вроде главное дело на слёте брюхо набить за копейки!

а один наш товарищь нестал хлеб кушать в черкасах так как кусок стоял 1 гр а ночью 2 гр.но мотиков было гораздо больше!!!!!!!!!!даже не 1000и не 2000!!!!

вобще это писалось не про деда!!!!!он со мной в столовку в Черкасах не ходил!!!!!!это первое.
что он мне говорил при встрече про НОВГОРОД ,то говорил!!!!!!это второе!!!!я нечё не выдумал.
видео с катером?????????????-я это сейчас только первый раз узнаю!!!!и это очень хорошо!и писал я что молодщы и супер!!!!!но когда после всего сказаного всеми вочередной раз байкер 666 мне полчаса чисал про бесплатную хавку и полную шару.ТУТ меня и тыркнуло!!!!!! smile мне показалось что это главное достоенство этого слёта.вот я и написал что это не главное.ну сыкономил рубль на еде ну и радуйся молчяа.кого твои расходы на питание интерисуют!!!!
и восновном ему это писалось кто не понял.
вспомнилось что дед говорил, что хтото в конотопе хотел вложить денег в слёт а потом собрать с лихвой!!!!!!!!вот и делов то!
а то что я кушать езжу в столовку ,так я и какать в туалет хожу и туалетной бумагой "ОЧКО"вытераю а не пальцем smile это места и средства для этого созданые,как по мне! и считаю что это правельно,и для меня это экономит не только МОЁ время , но и не отвликаю своих симейных от их забот!!!!!у кого много времени тот может себе позволить день готовить и полдня кушать.я к сожалению таким свободным временем не распалагаю.и навыков больших в приготовлении не имею .такчто извините wink что обедаю в столовке каждый день из трёх блюд +кампот и имею выбор то взять или иное.и могу других угостить без проблем smile .всем удачи. и приятного апетита!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Вторник, 28.07.2009, 09:46
 
wolf3184Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:24 | Сообщение # 26
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
biggrin начали за здравие кончили за упокой biggrin

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
DimlerДата: Вторник, 28.07.2009, 21:48 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
biggrin
 
мотофанатДата: Среда, 29.07.2009, 00:04 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin wolf3184, biggrin Dimler,
отаки мы кугутыыыыыыыы!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!просто не ДЕД ни МОТОЛЮБИТЕЛЬ не видили чтостёрто уже пол темы а из остатков получилось что ДЕД сказал по хавчик и больше некто!!!!!!!!а байкер 666мне на колоколах уши прожужал после деда а потом наследующий день снова в гараже полчаса втирал про дешовую сталовку!!!!!!!!ну я и настрочил с голодухи бо только с соревнований недельных приполз оголодавшй и убитый и выматаный!!!!!!!! biggrin smile
та лано !мне пох!пусть чирикают!!!!! tongue smile один дурень недочуе дак добреше!!!!!всёже веселей! wink


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:02 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
всем участникам этой покатушки хоче сообщить чт овчера мне пеердали диск с видеосъемкой данного мероприятия.
Видео снято на качественную камеру, смонтировано, вобщем все качествено приятно посомтреть, Наши фейсы мелькают очень часто:).
Всех желающих милости прошу, ваш диск двд я копирую...
стучать в личку или звоните .
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Княжий Град 2009 , 10-12 июля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz