Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Приглашаем на 4-ый ОФФРОАД ФРИФЕСТ 4х4 (24-25-26 июля)
Приглашаем на 4-ый ОФФРОАД ФРИФЕСТ 4х4
moidodyrДата: Четверг, 30.07.2009, 20:26 | Сообщение # 31
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
http://onega.io.ua/album262460


Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Четверг, 30.07.2009, 20:39 | Сообщение # 32
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Выложу пару фоток:




Прикрепления: 3031848.jpg (204.8 Kb) · 5732413.jpg (101.0 Kb) · 1506552.jpg (201.1 Kb) · 1700858.jpg (151.6 Kb) · 4830956.jpg (434.1 Kb)



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Четверг, 30.07.2009, 20:51 | Сообщение # 33
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
......




Прикрепления: 7811191.jpg (179.6 Kb) · 1238411.jpg (186.0 Kb) · 5087300.jpg (124.8 Kb) · 5711914.jpg (148.6 Kb) · 4039282.jpg (210.5 Kb)



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Четверг, 30.07.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО




Прикрепления: 5604445.jpg (242.1 Kb) · 5429431.jpg (168.2 Kb) · 6249428.jpg (171.8 Kb) · 2002051.jpg (176.3 Kb) · 1240561.jpg (144.9 Kb)



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Четверг, 30.07.2009, 21:02 | Сообщение # 35
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Афффигеннна оттопырились friends ok victory yu yes tongue


Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
LabusДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:35 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
biggrin

все в болото
 
мотофанатДата: Вторник, 04.08.2009, 08:36 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
moidodyr, и кинишко по КСТ тож хорошо!молодчага что прдвигаеш тему!ато уснут все скоро.давай прохват по бездору сделаем общий!!!!!!пора уже расколбасится. smile и на мотиках в доль СЕЙМА грозились проехать!!!!ато я на море сваливать собираюсь. sad

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
moidodyrДата: Вторник, 04.08.2009, 10:55 | Сообщение # 38
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Я только за!
Гену поможешь сделать?
Могу и штурманом рвануть с кем то!
Когда прём?



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Вторник, 04.08.2009, 22:30 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
да я то каждый день впринцыпе помалу кобашу по "мезозоям".приглошаю всех присоединится.или попёрли болотынку искать. wink
с геной конечно поможем .пригони главное к нам и попробуем одолеть. smile
на главной странице при перечеслении участников забыл назвать члена моей семъи!это СЕРЁГА КОЛЕСНИК есле мне не изменяет память.кооче сосед по гаражцу и надёжный товарищ!!!он очень много усилий приложил чтоб мы туда попали на фестиваль!мы с ним вместе рубились последние сутки в гараже с уазкиным мотором и на дороге тож вместе рулили!так-что он был участником ФЕСТА в полном объёме,и кстате неисключино что в его душе снова теплится жажда АДРЕНАЛИНА!он уже в поисках уаза.и присоединяется к нашему ДРАЙВУ!!!!!!!!! smile так-что у нас прибыло!!!!!!уряяяяяяяя!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Вторник, 04.08.2009, 22:43
 
moidodyrДата: Среда, 05.08.2009, 10:22 | Сообщение # 40
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Сори! Серёгу добавил!
И вааще, если кого призабываю, мужики, без обид!
Главное - участие в мероприятии.
Обсуждение в ИНЕТе - пыль по сравнению с адреналином на бездоре!
ЖипЖипУрааааа!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Четверг, 06.08.2009, 09:25 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin :D biggrin
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!УРЯЯЯЯЯЯ!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
мы не за обиды!!!!мы это, начинающих нуна подбодрить и зажечь поярче чтоб в постройке вездехода до первого драйва незатухали!!!!!!!!!! smile :) smile

moidodyr, smile тут это ,вчера сказали что я с кем-то посорился и перед ХАРЬКОВСКИМИ соревнованиями наклейку КОНОТОПСКОГО клуба оторвал в знак выхода с НЕГО(С клуба) biggrin smile biggrin

кому это такое в голову стукнуло????? biggrin

кто не знает при участии в СПОРТИВНЫХ соревнованиях которые проходят под ФИДИРАЦИЕЙ АВТОСПОРТА УКРАИНЫ на автомобилях должны быть наклеяны логотипы тех спонсоров которые организовали эти СОРЕВНОВАНИЯ. cool

и в инете очень часто об этом дискусируют,и спорят,кто в теме тот знает.ну да ладно .
а наклейки с нашим САЙТОМ и с дня рождения КОНОТОП клуба некто никогда не снимал с КАЖАНЧИКА!!!кроме те которые были повреждены при лазаньи покустам.
хотя многим они и МЕШАЛИ!!!и искались причины для их снятия или заклеивания!!!!!
а наклейка конотопского клуба находится под листом АЛЮМИНИЯ такчто снять её будит очень проблемно.
и многиектоспрашивал что вы с КОНОТОПА ???? получяли ответ ДАААААААА!и я этим горжусь что я с КОНОТОПА и то что мы ЧТО-ТО можем,пусть и не самостоятельно ,пусть с помощью ДРУЗЕЙ.щитаю лучше так действовать и получать ОПЫТ и КАЙФ, чем гордо бездействовать прикрывшись наклейкой! smile это моё мнение.
кстате о бездействии: наследующий год уже было получена пропозицыя поехать на "ЛАДОГУ" smile товарищь обещал ФИНАНСОВУЮ поддержку,это наш ПИТЕРСКИЙ товарищ "АРТУР".нужно только подготовится и ехать,неналожить в шаровары. такчто кому не СЛАБО готовим авто.к супер приключениям и изнурительным выматываниям своего оргонизма в полный хлам. smile :) smile может и получится если хотеть.
такчто приключения нас ждут нужно только протянуть к ним руки и в них постаратся не протянуть "НОГИ".

РЕБЯТКИ есть хорошая поговорка "ДОРОГУосилит ИДУЩИЙ" а не стоящий![color=red]


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Четверг, 06.08.2009, 09:37
 
moidodyrДата: Четверг, 06.08.2009, 09:44 | Сообщение # 42
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
То як кажуть одна бабка сказала.
По поводу наклеек у нас с тобой разговор был и я тебя понимаю.
По поводу клуба - не наклейки важны, а мероприятия.
На "Мегахарде" ни у кого не было вопросов про спонсоров.
Народ просто офуел, что маленький клуб из неизвестного городишки может взять и всех порвать нафик!
А проблеммы финансирования и так всем понятны - нет денег на постройку машины, какое тут участие.
Одно знаю точно, если бы мне на соревнованиях предложили сорвать наклейку клуба, я бы послал нахер эти соревнования не зависимо от уровня и спонсоров.
Я, да и не только я, горжусь своим клубом, и буду за него бороться.
Только сам ничего сделать не смогу.
Вместе с вами, друзья, мы всех порвём!
И крикнем вместе "Boloto................................................................жду продолжения biggrin



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Четверг, 06.08.2009, 09:47 | Сообщение # 43
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Quote (мотофанат)
moidodyr, тут это ,вчера сказали что я с кем-то посорился и перед ХАРЬКОВСКИМИ соревнованиями наклейку КОНОТОПСКОГО клуба оторвал в знак выхода с НЕГО(С клуба)

Не заморачивайся!
Любые слова можно перекрутить так, что смысл измениться до наоборот.
У меня тоже спрашивали про твои наклейки.
Спроси, что я на это ответил!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Четверг, 06.08.2009, 23:55 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Quote (moidodyr)
На "Мегахарде" ни у кого не было вопросов про спонсоров.

так мегохард это детище ОСТАПА ! оно не под ФАУ проходило.это всеравно что наш день рождения.просто у ОСТАПА боьше опыта и провёл он его по своему по маштабней. там толком техкома небыло.хотя наклейки клеяли в обязаловку и без них непройдёш техком который в этом и заключался. и по взносам сравни 200гр за участие и АТЛ-1500гр за участие.
на "харьков трофи" это первое соревнование под ФАУ ,было это условие обязательным .
на "АТЛ трофи" второе ОФИЦИАЛЬНОЕ под ФАУ соревнование с комплектом наклеек давалась даже картинка с точно указаным местом на какое нужно клеить какую из обязательных наклеек. а необязательными где останется.так у меня ещё и на уазик осталось необязательных smile !

я незамарачиваюсь впринцыпе и не обижаюсь smile просто пересказали вот я и на обсуждение вынес чтоб за спинами нешиптались.так как спросил кто говорил ?крайних ненашлось ,непомнят smile
у меня некто не спросил что да как. только СВЕТА твоя на ФЕСТЕ спрасила:где наклейка?я показал на машине(УАЗке) наклеена. думал что просто smile .просто ! если у меня 4 машины строится так мне можно в 4 клуба теперь вступить. smile а вдруг сгорит машина с наклейкой вместе или украдут машину, ну как знамя полка на войне???так что расформировывать полк ??хозяина растрелять smile biggrin
с моей точки зрения : у нашего клуба очень мало к сожалению движуния и упрашивать всех членов клуба о совмесном выезде и драйве и выслушивать какие все занятые и как у кого-то может сламатся машина мне не хочется.я катаюсь с кем хочу и где хочу и когда хочу , а когда нескем то и сам могу и не вижу в этом проблем, и живу так как мне интересно.а закончится интерес и интрига завяжу и с этим и буду искать новые занятия.и если кто-то живёт стадным чувством и поклоняется наклейке то я ищу где мне интересно и есть трудности и испытания и общаюсь с людьми разделяющими мои интересы и уважаю их достижения и навыки.
разъяснение было написано тем кто против того, что я катаюсь по соревнованиям без наклейки в отличии от тех кто с наклейками стоит в стойле или хлыщит водку и не может оторватся и подготовить авто для драйва который объединяет любителей 4х4. :)вдруг я неправельно понимаю устав и задачи КОНОТОПСКОГО клуба 4х4 то прошу разъяснить мне популярно. cool


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Пятница, 07.08.2009, 00:01
 
СтасДата: Пятница, 07.08.2009, 21:45 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
вот бы скорее у нас в Сумах такое "движение" началось, а то совсем скучно и поспорить то тут не с кем да и не о чем biggrin с Ярославом по вечерам токо переписываемся и все, а у вас уже во какой движ, наклейки сплетни, суета сует, если это все есть значит пароход движется и у вас все ГУД!!!!!!! а желтая пресса есть везде wink
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Приглашаем на 4-ый ОФФРОАД ФРИФЕСТ 4х4 (24-25-26 июля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz