Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ukraine trophy 2011. 01.07-08.07
Ukraine trophy 2011. 01.07-08.07
BTRДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:49 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Любители бездорожья и фанаты трофи-рейдов!
Эта информация для Вас!

Мы приглашаем Вас принять участие в экстремальном трофи-марафоне.

Маршрут проложен вдоль северной границы Украины c Белоруссией, берет начало в Киеве и заканчивается у Шацких озер, живописнейшем «не заезженном» уголке Украины.
Полесье - царство нетронутой природы. В нем еще сохранились сплошные лесные массивы, протянувшиеся на сотни километров.
Абсолютное безлюдье и отсутствие населенных пунктов на большие расстояния вокруг, обширные топкие болота с глубокими, длинными и опасными бродами - рай для настоящего спортсмена-трофиста.

Ежедневные этапы от 150 до 300 км позволят Вам насладиться лесными топями, глубокими оврагами, каменистыми лесными тропами, а также получить удовольствие от выживания в экстремальных условиях.
Трофи Рейд "Ukraine Trophy 2011 - отличный способ забыть серость рабочих будней, свернуть с проторенных маршрутов и стать участником необычайного приключения

Официальная информация

Дата проведения: 1-8 июля 2011 года
Формат гонки: GPS-ориентирование
Официальный сайт: www.ukraine-trophy.org
Организатор: Тюнинг-центр BTR, Ассоциация развития внедорожных видов спорта, Руководитель проекта Сергей Осадчий
Статус: Трофи-рейд «Ukraine trophy 2011» включен в зачет Чемпионата Украины по трофи-рейдам
Протяженность трассы: 1200 км.
Связь с организаторами: Киев, Набережно-Корчеватская 136 тел/факс +38044 2595110, +38067 4641170, +38067 2355746 e-mail: comeup@ukr.net

Регистрация http://www.ukraine-trophy.com/registration/
Призовой фонд http://www.ukraine-trophy.com/oficialnaja-informaciya/
 
мотофанатДата: Пятница, 24.06.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ну что братцы уже не за горами и дата проведения чемпионата УКРАИНЫ.одино из самых сложных испытаний и приключений в УКРАИНЕ.
кто желает присоединится и на себе ощутить что такое недельная каталка по красивейшим местам украины.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
pegasДата: Суббота, 25.06.2011, 01:26 | Сообщение # 3
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
????????? wacko surprised
 
мотофанатДата: Суббота, 25.06.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ну и что означяет эта писюлька??????

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
pegasДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
какое огромное мероприятие!!!
 
LabusДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:00 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
мотофанат, многим этого не понять smile

все в болото
 
мотофанатДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:34 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ПРИВЕТ.
да макс чтоб понять нужно прожить и прочувствовать что это такое. smile
ну вобщем мы прошли и эту трассу от начяла до конца.приодолели все трудности которые готовили нам Организаторы.
первое припятствие это чудесная организация РЕГИСТРАЦИИ учястников!!!!!!!!!!зделали клоунаду для принятия документов в разных комнатах и без малейшего обЪяснения в какой последовательности и к кому обращатся начяли парить мозг учястникам"футболяя" их от одной ячейки к другой в каждую из которых была организована толкучка либо отсутствие принимающих документы людей которых нужно было разыскивать по курилкам или ожидать с туалетов и в конечном этоге спортцмены были оштрафованы на 800 гр якобы за опозданияяяяяяяяя angry и неорганизованость!!!!!!ЭТО и был основной ЭКСТРИМ ДЛЯ УЧЯСТНИКОВ ТРОФИ здесь многие засели крепко и портили нервы себе и другим!!!!!!!!!
теперь про соревнования:
начяло это "пролог " на мой взгляд ему название"УГОНДОНЬ МАШИНУ невыезжая с Киева"
на ленейном учястке с триальными наклоностями были вырыты 3 рва поперёк трассы шириной в длину машины эксковаторам глубиной 1,5-2метра с отвесными краями и две из них заполнены водой .воды порядка 1 метр глубины. третий просто ров.в тех ямах где была вода присутствовал образивный крупный толи писок толи ракушняк (совершено не присущий той месности это мототрасса пирогово я там чернозёмной пыли неодин кг скушал ну да ладно)
суть мироприятия была в том что нужно проехать два круга по этой трассе квадрам и потом тр3 и овп 33 и тр2 и тр1. в итоге пустили квадров потом тр3 почимуто вдруг изменили правила урезали до одного круга а остальных вобще непустили.после этого купания придоставили пожарную машину для промывки зацементированых радиаторов и когда мы подошли к пожарке то водички нам недали!!!!!!!!!! и мы на зацементированом радиаторе поползли на СТО с офигено греющимся мотором и от лужи к луже так и добирались до места реанимации.какой замысел приследовали ОРГИ недовая учястникам вымыть радиаторы и инсценировать закончившуюся воду мне не понятно.хотя рядом проложен водопровод и места для одновременой МОЙКИ 20 мотоцыклов и подключения пожарных руковов для полива мототрасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так-что проэкт угондонь авто удался наславу.
так-что первый день у нас вылетел на реанимацию машины.(замена помпы порезан сальник образивом находящимся в воде и разцементирование радиатора)

очень понравилась точка №2 во второй день!зачётный триальчик в глубоком 12-15метровом рве и в него заходит такой "ЯЗЫК " с брёвнами и ямами и по нему нужно дойти до точки и естествено вернутся.места для разворота на этом "языке" нет конечно по краям обвал и стенка wink !!!!!!!!!!кайф был получен!
остальная траса особо не отлечялась от позапрошлогодней по рельефу и изощрёности ОРГОВ.особой смекалки ненужно было чтоб плюхнутся и отлебедится.
деньги потрачены напрасно-обещаного супер экстрима кроме толчии на регистрации НЕПОЛУЧЕНО!!!!
про положительные эмоции:

ТОРФЯНИКИ всё также радовали своими АРАМАТАМИ!имено этот запах неприестся никогда( воспоминания из детства:) ) очень зачётное дело вдохнуть арамат торфяного болота-веселящий МОЗГ запах.кто там будит тот поймёт о чём я пишу.(СЛОВАМИ ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ)
и ощущения когда едиш по моховому болоту а вокруг всё колышится это тоже оч и оч прикольно.
прикольно орентироватся в лесу и прокладывать просики сквозь густющие кустарники и выходить на точку с обсалютно другой чем все стороны.
радовало изобилие ГНЁЗД с АИСТАМИ и ИХ детишками на лугах и в сёлах на красиво организованых местах для гнёзд(живописно расположены столбы и надеты колёса от воза)!оч вкусное молоко и кортошку и творог и помпушки с черникой которое можно было по первой просьбе получить у месного населения женщины даже привозили на велосипедах с двумя маленькими детишками продукты к нам в лагерь за 10-15км!!за что им поклон до земли!!! и радовали широко раскрытые Души для общения и протянутая рука помощи которую они сами предлогали в помощи поиска бензина или техх поддержки(меня буксировала ауди 80 к месту стихийной заправки )!!!!!!!невзяв за помощь не цента !в лесах полно ягод и мы с ТОЛЯНЫЛЧЕМ небрезговали потратить время и как он говорит "попостись" ПОДНОЖНЫМ КОРМОМ что мать природа дарит нам на лесных опушках.
оч приятно видить как встречяют детишки на просёлочных дорогах и машут руками и РАСПЛЫВАЮТСЯ В УЛЫБКАХ!!!!!!!!это даёт дополнительные силы и усиливает эмоции.в сёлах на каждом заборе по 5-8 детишек !!!!!!!!!!есть на что равнятся!!! biggrin smile
впечятление от мест там где Орги провели моршрут самые добрые и хорошие.отдельное спасибо говорю сотрудникам ДОРОЖНОЙ МИЛИЦИИ.молодцы чётко указывали направления объездов и не куняли на постах!!!!!!респект! smile
фоты малость попоже немогу найти пока зарядного к ноуту.
и домашних дел нужно подтянуть малость
Прикрепления: 6397715.jpg (185.2 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
pegasДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
одих бил супeр?
 
FlasherДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Часть фоток
https://picasaweb.google.com/flasher.sumy/20110701

Часть отчета
http://offroad.sumy.ua/forum/blog.php?u=71
 
мотофанатДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:48 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
ну конечно супер!только он не на диване а в бегонине и приятной суете.
я ведь написал что деньги потрачены зря!!!!!!и фото и видео отчёт этому подтверждение.всё скучно и серо.болотаааааааа грязь и эти ужасные мокрые цапли на обгаженых столбах!!!!!!!!!!
а кто видит мир через другую призьму тот может и расмотрит в ОФФРОУД движении красоту первозданой природы ковры моховых болот и РИСК щекотящий наш расудок и вносящий пикантность в каждую минуту соревновательного процеса.
очень приятно что многие родители с детьми едут чтоб дать понять своим чядам что есть ценого в ЖИЗНИ!!!!!!что не самое главное набивание мешков средствами -а общение с природой ,созирцание красот сотворёных природой,разнообразия естественых красок!!!!!вдыхания ароматов полей и болот,омывания утреней росой на зорьке своих ног и лица!!!!!!!это так правит душу от убогости РАСКАЛЁНОГО АСФАЛЬТА многоитажек и бурчливых сограждан что словами и фото это не передать!!!!!то что называется экстримом- на самом деле это гармония с природой если делаеш всё не спеша по законам природы.и наоборот только пытаешся рвануть так против тебя встают все силы природы и припятствуют твоему дёрганью!тогда и лебёдки горят и троса рвутся и металл крешится!!!!!!!!!к природе нужно с ДУШОЙ и Любовью тогда она тебе позволит и деревцо наклонить и болото пустит тебя и лес дорогу укажет.а с нахрапом оччччч дорого получяется.
хочу выразить огромное спасибо за калосальные усилия сделаные в организации этого сложного мироприятия СЕРГЕЮ ОСАЧЕМУ и его БРИГАДЕ единомышлиников.
работу которую ОНИ сделали ведёт не только развлекательный характер а ещё и воспитательный как для молодёжи ряды которой ростут так и для взрослых.в этих соревах воспитывается колективная работа,желание помочь ближнему несмотря что это спортивный соперник,выносливость смикалка и доброта душевная!это очень и очень нужное воспитание духовной красоты человека!!!!
оч хочется отметить порядок в лагере на каждом этапе.всегда работал душ порядка 10 кабинок и туалет и пункты питания.организация СТАРТ ФИНИШ тоже на должном урове!!!!!!!да это всё дорого и сложно но это сделано и сделано на должном уровне!!!!!!!!
зачётные минуты раслобления после напряжоной недели подарил банкет с музыкальной програмой дискотекой и вкусным застольем!!!!!
было оч приятно наблюдать на сияющих девчёнок из окресных сёл которые пришли а национальных одеждах и мы(ДЖИПОВОДЫ всмысле) с правельным интересом любовались их формами и сиянием в глазах!много красивых девушек из отдыхающих тоже пришли присоединится к шикарной дискотеке с живым исполнением УКРАИНСКИХ певцов которых вызывали на БИСССССССС неоднократно!!!!!такие эмоции подделать трудно. фуршет очень хорошо снял напряжение и усталость от недельной гонки с штурманов и пилотов и все за дружеским столом обменивались поздравлениями и рукопожатиями.также весело было смотреть как развесилевшие мужчины проявляли интерес к танцующим барышням и расуждали что и как бы они могли сделать обсолютно забыв про усталось и напряжения после недельной ГОНКИИИИИИ.
эмоции как всегда остались самые положительные.
недоразумения и неурядицы забылись и все в одном так сказать хороводе прощались с закончившимся ЗАЧЁТНЫМ мироприятием.
мироприятие УДАЛОСЬ !огромное спасибо за проведёную работу.будим и дальше посещать подобные мироприятия.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
MortДата: Вторник, 12.07.2011, 00:29 | Сообщение # 11
Проходимец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: сИпалсссО
Да Орги дали жару!!! wacko ! http://www.youtube.com/watch?v=zJF7p_bfSxI&feature=related
 
moidodyrДата: Вторник, 12.07.2011, 10:03 | Сообщение # 12
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Молодцы мужики!
Мы вами гордимся!
Поддержали честь клубов, и нашего и Сумского!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
pegasДата: Вторник, 12.07.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
крaсaвa, я соглaсин!
 
lisa11Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Тарас, молодец. Болели и переживали за тебя))))
 
мотофанатДата: Среда, 13.07.2011, 09:30 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
спасибо МЫ с Таляном старались нездорово ругатся а больше продвигатся вперёд. smile
по тех проблемам было потерян первый день соревнований полностью sad даже стартовать неуспели.один день проехали хорошо 3 результат в ведомости один незачёт опоздали на финиш на 60мин cry хотя точек собрали нормально wink и последний день на доезде поймали БАЛШУ яму и сломали ресору переднюю в двух местах ,нестали и останавливатся и через полчясика примерно на небольшом подёмчике при троганье с места репнула пара в зад мосту sad тут мы и скислиииииииии sad
зад мост обезопасили от дальнейшего разрушения и ресоры СУМЧЯНЕ подлоталииии и поползли мы дальше на НЕДОПРИВОДЕ с ТАЛЯНЫЧЕМ месить глинку.КАПА сказал что ближайшая точка нам будит не по зубам так как том незачто лебедится и мы сразу поняли что это нашааа . biggrin ТОЛЯН пробежался и сказал что реально попробовать и не калебаясь с особой осторожностью на переднем приводе мы похромали на су№1.при помощи хитрых лебежений мы всёже зашли на неё с правельной постоновкой машины для последующего выхода с точки иначе были все шанся жить там на двухметровом бруствере под единственым деревом.
выход был прикольней,(ФОТО51 и 52 в отчёте Флешера)кустарник с толщиной стволов 7-8см на другой стороне болотца но благо что много таких карандашей!!!!вот толян и сделал из двух удленителей супер косичку между этими стеблями и расположил стропы так что одни давили в право ствол а другие влево темсамым противодействуя другдружке для сламывания растений но всёже силы уровнять на все100%нуудавалось и тут на помощь подоспели месные ребятишки которые с радостью поучявствовать вцепились в эти кустарники (фото Флешет выложил выше) так мы разогнали ряску на этом болотце и успешно выбрались на сушу.точка №1 была взята biggrin .более сложные по мнению штурмана мы обходили и направились в лагерь для финиширования чтоб не потерять этот день соревнований иначе будит незачёт всей гонки.потом оказалось что у нас отсутствует канистра с бензином и мы заглохли в 30км от финиша wacko это было досадно!пробывали заправлятся даже ПИВОМ но много проехать не удалось на такой ЖЫЖЕ biggrin :D фотоподтверждение естьТОЛЯН предьяви....
ну короче снова нас спас проезжавший ДЖИП ауди 80 розового цвета и к счястью он знал где взять топливо для нас.ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!и тому мужечку который в глухомани держит запас топлива для БЛУЖДАЮЩИХ ЖИПОВОДОВ wink .
взяли мы ещё одну точку чтоб первой не скучно было приминя единственый раз лебежение назад за всю гонку для выхода с точки.бензопилу использовали ДВА раза оба для распиловки пня на котором мы благополучно зависли.не единое дерево небыло спиляно.молодняка конечно наклонено бампером было много .лягушек и всякую живность конечноже объезжали smile
здоровались не только с месным населением но и с котами собаками и лошадями и молоденькими КОЗАЧКАМИ()ударение на "А" wink штурман даже выкрикивал СЛАДКИЕ слова позаимствованые с БАЙК ФЕСТОВ и вываливался в окошко до пояса!!!!!!!!!!вобщем всё было довольно неплохо.есть ещё много прикольных моментов но нужно крутить машинку бо подЪёмник нужно освободить .
всем спасибо за тёплые слова и поддержку особено lisa, из девчячих уст они всегда слаЩееее текут wink ВСЕМ спасибо и приглашаем прочувствовать это нна собственой шкуре!это незабываемые впечятления и воспоминания на всю жизнююююююю.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ukraine trophy 2011. 01.07-08.07
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz