Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Партизан Трофи (28-30 октября)
Партизан Трофи
pegasДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:55 | Сообщение # 31
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Ууурррааа красавци biggrin нада збивать могорич biggrin :D
 
moidodyrДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:57 | Сообщение # 32
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
moidodyrДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:04 | Сообщение # 33
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Мои фотки тут: http://moidodyr.io.ua/album487503


Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
FlasherДата: Вторник, 01.11.2011, 19:43 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
какая-то большая жаба живет в той яме - сначала унимог за колесо утянула, потом Мойдодыра smile

http://ru.tsn.ua/video....&type=0 ТСН с Тарасом в главной роли

Добавлено (01.11.2011, 19:43)
---------------------------------------------
мои фото https://picasaweb.google.com/114417353200311766357/2011103003

 
pegasДата: Вторник, 01.11.2011, 20:52 | Сообщение # 35
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
biggrin незнаю!
 
СтасДата: Пятница, 04.11.2011, 09:37 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Cтатья о сумчанах без кавычек biggrin http://www.dancor.sumy.ua/articles/leisure/71974
 
мотофанатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:59 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
привет.
на самом деле соревнования прошли в хорошем тоне и расположении духа у всех экипажей что мы встречяли на трассе.
места на трассе очень интересные и зачястую очень трудно проходимые.болото оно и есть болото.на многих точках второго дня где нам удолось побывать небыло не единого следа от покрышек внедорожников...у приехавших раньше нас экипажей был вопрос к нам ну как всё взяли? говорим в болоте поуши пролазили ненашли номер ТАКОЙТО хотя по навигации на точке .. говорят мы в лёгкую там и ВОДЫ небыло!!!!......... наверное мы ездили по своим ,персональным точкам , и по приезду в закрытый парк только у меня были ракушки и тина на решотке радиатора и в салоне biggrin как бы там нибыло хочу сказать что припятствия и маршрут подготовленые для НАШЕГО экипажа мне лично понравился.с удовольствием перемеряли ДЕДОВО БОЛОТО с его девственым покрытием(ещё одно подтверждение того что мы там были первыми и наверное единствеными) и как Толян машинку двигал в глубоких местах как "БУЁК "вправо- влево biggrin и как меряли форватор набирая черезверх в заброды!!!!месные сказали что не лезте туда!!!там вам СМЕРТЬ а мы прошли его вдоль и в поперек нескажу что просто -очень сложное и зачётное припятствие !!!меловой КАРЕРЧИК там тоже было над чем поработать(впервые увидил что с ШТУРМАНА тёк ПОТ РУЧЬЁМ всёже таскать лебёдку по склону в 60 градусов это очень непросто)несмотря на то что до финиша оставалось совсем мало времени ,а у машинки был разорван задний мост на предпоследней СУшке .но НАШ экипаж принял решение взять все точки по максимуму и специально чтоб порадовать зрителей и ещё поднять НАШЕ мастерство ТОЛЯН выбрал для выхода отвесную стену 60-70 градусов ....и мы снова не очконули и не ударили лицом в багно с шиком и положительными эмоциями с разрывами тросов и перецепляниями лебёдок на средине подъёма под бурные крики и оплодисменты оболдевших от зрелища зрителей выбрались на эту стенуу устроили фотосесию по просьбе зрителей и финишировали вовремя в указаном месте !!!на всех остановках в населёных пунктах общались с месными жителями.многие интиресовались почему не едит машина номер 301 все жаждили увидить ВИКТОРА ЯНУКОВИЧЯ лично и пообщатся и высказать свои пожелания лично, но както у них не получилось наверное проскачил слишком быстро smile зато нам с ТОЛЯНЫЧЕМ очень много досталось хороших пожеланий улыбок и напутствий . месные хозяюшки даже зазывали до "ХАТЫ" казалы что БОРЩЬ в печиии а каравай на столи и всё готово для дорогих гостей!!!дуже приемне почутя непидробных эмоцийййй!!!!
понравилась спасательная операция по вызволению УНИМОГА и ПИНЦГАУРА из болотины!!!махина немаленькая и совмесными усилиями мы его вырипили с болота и нам всё удалось.по треку движения оказывали помощь и техническую и навигационую всем экипажам просящим о выручке.кто нас поддерживает большое спасибо.
а в заключении хочу сказать по поводу концерта для ТРОФИСТОВ проведёном на площади в городе ШОСТКА.
я был понастоящему поражён на каком уровне в ШОСТКЕ находится культурное воспитание молодёжи !!!внешне город не выглядит расфуфыриным и цветущим .НО культурное воспитание горожан на высоте.об этом свидетельствует большое количество детских и юношеских колективов выступающих на высоком уровне и показывают хорошие результаты !Это хорошая работа месных властей, и каласальный ТРУД Руководителей ГРУПП- для детей, и это подделать невозможно!!! видно на каком уровне в ШОСТКЕ танцевальная и хориографическая майстернисть!! заслуги в авто и мото спорте!этот город работает и заботится о завтряшнем дне УКРАИНЫ!!! МЕГА РЕСПЕКТ!!Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁННН и хочу сказать огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ за предоставленое выступление.просмотрел на одном дыхании и жалел что небыло возможности показать это своей ДОЧЕНЬКЕ.
В целом мироприятие понравилось, ещё добавило мастерства и драйву в копилку навыков , в очередной раз посмотрел на слабые места нашего совмесного экипажа.и вочередной раз проверил взаимовыручку и взаимопанимание и правдивость в колективе. всем спасибо за предоставленый урок smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
мотофанатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:25 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
http://shostka.info/video/ralli_partizan_trofi/
вот тут есть ещё видео материальчик ТОЛЯША речь промовляет!!!хорошо выглядит на экране smile .
вот спасибо Кавпаку на ютубе есть крайний кусочек выхода с каньёнчика мелового карьера!!!!
выход с карьера


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
NIVAДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:37 | Сообщение # 39
Проходимец
Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
Класс!!! Молодцы. Я видел эти глаза, полные ярости и стремления к ПОБЕДЕ ... Мы поддержали чем смогли, и подкормили и напоили (от 100 гр. отказались напрочь. (обое)) И вызволение УНИМОГА и ПИНЦГАУРА И МОЙДОДЫРА .... Лично мне , очень понравилось alco senile senile senile victory victory victory

кривая дорога, всех исправит.....
 
pegasДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:51 | Сообщение # 40
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
да да да!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Партизан Трофи (28-30 октября)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz