Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Хумор » Загоны девственниц (Я ржал долго)
Загоны девственниц
wolf3184Дата: Среда, 14.05.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
С какогото форума....
JCD2
Здравствуйте.Я девушка.Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки - сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу, к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

Юлия_ИКС
В детстве примерно в возрасте 6 лет я занялась любовью с мальчиком, сейчас мне 21 и скоро выйду замуж, но если мой жених узнает о том что я не девственница то он меня бросит, в их семье так положено , что мне делать? Пожалуйста подскажите?

vazzyalin
привет мне 16 лет... это чувствуется когда парень кончает в тебя? извините ))) мне аж стыдно такое спрашивать что пишу с чужого ника ((

DangerWilka
Всем привет. Ребят, есть такая проблема - я вроде и не уродина, а вроде и не раскрасавица. Но! Меня хочет мой двоюрный брат! как ему объяснить, что это неправильно?

BILAN_4_ME_
Привет!хочу вам задать вопрос :может ли грудь престать расти от того что их ударить и не раз,..просто мне 12 лет и это очень волнует!подскажите плизз!

ThE_SeDuCtReSs_Of_HeArTs
Когда я делала своему парню минет я нечайно сильно укусила его за член. он заорал а потом ушел!Не звонит уже 2 дня!!!Что делать???

плюшевая_СКАтинка
Летом произошол такой инцедент... с молодым человеком уже год=) но что то я напилась и иизменила... потом долго ломала голову сказать или нет... Сказала=) Он ушел... Я испугалась... Он вернулся... Любит этот инцедент тока укрепил отношения... Странно? Сама тащусь=)

Такой у меня вопросик! узи малого таза...мне сказали выпить за час до приёма 1 литр воды. А что если выпить пол литра за пол часа?

born2bfree
у меня такой вопрос созрел:
слушайте, а то, что у мальчика во время и некоторое время после оргазма слегка кружится голова, это нормально?

La_que_supero_los_suenos
В гимнастике, при стойте "ноги перпендикулярно полу", на локтях, во время того как попа опускается на пол,из влагалища может появляться «звук», что он означает и при первом разе, будет ли слышен?

Сеничка1993
Привет всем.Конечно наверное тупой вопрос но всётаки я его вам задам.У меня был секс с моим парнем конечно было страшно. но и сейчас у меня есть страх и боюсь ему об этом сказать. что делать как избежать своего страха??????????????????Подскажите пожалуйста?

Lady-chocolate
Я на протяжении 2-3 недель.Каждое утро пила чай с лимоном,при том лимона добавляла много.И днем тоже пила так же.Я слышала что изза этого может быть задержка.У меня сейчас как раз таки она и есть.Это может быть изза лимона???(я девственница)Помогите пожалуйста это важно.И к гинекологу не отправляйте,сейчас нет возможности к нему идти!
Всем заранее спасибо!

I_GUESS
народ у меня такая проблема:
я девственница,и как бы скоро будет первый секс с парнем.Но (тока не смейтесь) у меня геморрой..мне безумно стыдно..Товарищи, как вы бы отреагировали и вообще сталкивались ли с этой проблемой у своих партнеров?

Жения-пиратка
Люди! У меня такой вопрос... Может быть очень глупый, но всё же спрошу. Если я хочу перед непосредственным контактом, так сказать, разогреть его, сделав ему минет, то нужно ли доводить его до выброса семени или нет? И если да, то после того он сразу сможет ммм... вступить в половой акт или должно пройти какое-то время? Может вопрос тупой, но я девственница и весьма слабо разбираюсь в этом деле))) Просить не стебаться не буду, ибо это всё равно бесполезно. Но всё-таки прошу подсказать неопытной девушке)))

Pretty_1990
Меня парень постоянно называет-Мартышкой...постоянно...а мне не нравится-бесит уже,зато его это прёт...Почему он меня так называет то?Как ему сказать чтоб прекратил и завязал уже?Да и как тогда его называть наподобие?

Lovemeforever
Могу ли я продолжать сексуальные отнашения с моим бывшим?

Калинка-Полинка
Можете стремать и глумиться но надеюсь услышать и разумные мнения.

Ситуация такая, чуствую что скоро придётся с девственностью расставаться, не завтра но уже задумываюсь с кем это сделать.
Есть два варианта.
1. Мальчик с которым я встречаюсь. Очень хороший и я его даже наверное ЛЮ, но ему 17 лет и он стеснительный и плохо целуется.
2. Есть ещё один парень 33 года женат, познакомила с ним подруга, он иногда занимается петтингом со мной и делает куни. Всё уговаривет меня научиться делать минет. Под его руками и языком я просто улетаю, но видимся мы редко и он занимается этим не только со мной но и с подругой которая нас познакомила и не скрывает этого.
Оба меня естественно хотят. Да я и сама хочу... попозже конечно.
Но вот интересно как вы думаете с кем лучше первый раз?

FUCK_KISS
парни! представьте, что вы встречаетесь с девченкой, она носит лифаки с пуш-апом (т.е. с подушками, за счет которых сиськи большими кажутся). ну вот вы значит думаете, что у неё сиськи большие, а потом када дело доходит до секса, ну она снимает этот самый лифак, а там почти ниче нет! че вы будете делать и че ей скажите? вам принципиально, чтоб сиськи большие были?


Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
DimlerДата: Среда, 14.05.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (wolf3184)
парни! представьте, что вы встречаетесь с девченкой, она носит лифаки с пуш-апом (т.е. с подушками, за счет которых сиськи большими кажутся). ну вот вы значит думаете, что у неё сиськи большие, а потом када дело доходит до секса, ну она снимает этот самый лифак, а там почти ниче нет!

biggrin облом гг
 
мотофанатДата: Среда, 14.05.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin зачет!ты под каким ником был?

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
LabusДата: Пятница, 16.05.2008, 00:43 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
biggrin

все в болото
 
Black_ladyДата: Пятница, 16.05.2008, 12:40 | Сообщение # 5
Проходимец
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
wolf3184, фи! какие-то вы странные сайты посещаете, господин директор!!!! Сайт для девственниц.... Ты то там че делал???? biggrin Не, а так прикольно..... Поржать..... Из той же серии (из журнала Глория) цитирую:
Василина,22
"Самый ужасный конфуз в моей интимной жизни случился не во время какого-то невероятного секс-эксперимента, а дома, в процессе обычного супружеского секса. Он был в самом разгаре, когда мое тело предательски издало неприличный звук. Видимо, пещеварительная система не справилась с ужином.... К счастью звук был не слишком громкий, но вполне заметный. На ход дела это, правда, не повлияло: муж самозабвенно продолжал заниматься мной, то ли не заметив моего сюрприза, то ли сделав вид что не заметил. Но мне было УЖАСНО стыдно, и насладиться сексом с любимым мужем я так и не смогла..... " haha


Сообщение отредактировал Black_lady - Пятница, 16.05.2008, 12:41
 
LabusДата: Пятница, 16.05.2008, 15:23 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
Black_lady, так это твоё тело идавало неприличный звук biggrin

все в болото
 
wolf3184Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:30 | Сообщение # 7
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Black_lady, да мне ссылку по аське прислали, почитал поржал - решил тут выложить....
Из той же оперы с журнала Men's Health письма читателей:
Анька 17:
Я недавно переспала со своим парнем, и он в меня несколько раз кончил без презерватива. Я уже постояла на голове 5 минут. А сколько еще нужно стоять чтоб не забеременить
МХ:
Стоять надо пока не поумнеешь

biggrin


Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
LabusДата: Пятница, 16.05.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
wolf3184, biggrin сколко надо стоять на голове... biggrin biggrin biggrin

все в болото
 
Black_ladyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:11 | Сообщение # 9
Проходимец
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
Labus, я в общем даже не сомневалась что-кто-нить обязательно приплетет историю ко мне ГЛАЗА ОТКРОЙ. И ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ СООБЩЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ! Потом задавай глупые риторичекие вопросы.
wolf3184,
Quote (wolf3184)
Я недавно переспала со своим парнем, и он в меня несколько раз кончил без презерватива. Я уже постояла на голове 5 минут. А сколько еще нужно стоять чтоб не забеременить
гы..... Да..... готова признать что все девушки блондинки.... ( в независимости от цвета волос)

Добавлено (16.05.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Labus, и еще тебе зачем ответ на этот вопрос? В тебя тоже парень кончил????? (Без обид) haha

Добавлено (18.05.2008, 18:11)
---------------------------------------------
wolf3184, надо было темку назвать "приколы с сайтов". Вот. Нашла еще один.
- Это цитата с сайта знакомств. Девушка так себя рекламирует.:
Класс Представительский. Год выпуска - май 1979. Пробег 22. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса-110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием Для слива масла) Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением.Количество предыдущих владельцев не установлено.Условия и место Проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников И стай товарищей, просьба, не беспокоить.

А вот ответ парня на такую рекламу:
Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства, как правило, действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/ушные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это Кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), Гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.
biggrin biggrin biggrin

 
RisovieBrДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Black_lady, +1 biggrin

Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"
 
YanikaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Black_lady, гы!!! biggrin biggrin
 
LabusДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:17 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
biggrin

все в болото
 
CrazyДата: Вторник, 20.05.2008, 13:48 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
biggrin

Какой же это конец, если с него капает начало новой жизни?!
 
tarasДата: Вторник, 03.06.2008, 03:24 | Сообщение # 14
Не бейте меня я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Black_lady, я кстате могу подсказать спеца который сможет распознать где есть выроботка и перегруз в 5-6 лиц!!такчто милости просим приводите своих красоток осмотрим подскажим опробуем и дадим рекомендации! biggrin
 
Black_ladyДата: Вторник, 03.06.2008, 12:21 | Сообщение # 15
Проходимец
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
taras, организовывай центр тех.помощи biggrin
 
Форум » Конотоп 4х4 » Хумор » Загоны девственниц (Я ржал долго)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz