Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Хумор » хорошо когда штурманнннннн-шаХОРОША!
хорошо когда штурманнннннн-шаХОРОША!
мотофанатДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
http://forum.prox4x4.com/viewtopic.php?f=7&t=173&st=0&sk=t&sd=a
ПРОСМОТРИТЕ ФОТЫ НА СТРАНИЧКАХ! ОЧЕНЬ УВЛИКАТЕЛЬНО!


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
wolf3184Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Дааа, тетки что надо. Садись это пяць!!! Тема сисек раскрыта полностью!!! biggrin

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
мотофанатДата: Вторник, 10.02.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
wolf3184, biggrin тема супер!а я только с драйва!тема драйва тоже открыта полностью! wacko

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
LabusДата: Суббота, 14.02.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
хороший штурман

все в болото
 
kisaДата: Пятница, 10.04.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Вот когда в следующий раз будете ехать на покатушки, девушек в штурманы берите, ведь они тоже способны на многое, а то вы думаете что мы только для кухни, и постели, но с мужчиной надо быть в любой жизненной ситуации и жить тем чем и он.

Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет. Живу без права на ошибку,давно включив автопилот

Не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам идти
 
moidodyrДата: Пятница, 10.04.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
kisa, Хорошо подумала?
Цитата:
ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.

Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
А вам на бездорожье зачем?

Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

Так вот, так не будет.

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать шестыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
Black_ladyДата: Пятница, 10.04.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Проходимец
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: сИпалсссО
moidodyr, ггы! Все происходило именно так как во второй части своего поста описал этот самый немодный! Холодно, грязно, мокро, пара крепких ударов головой о потолок, легкое подпитие настоящих мужчин, правда ногти остались целы и трос по грязи никто не просил таскать, но это того стоит! Да и вся прелесть бездора по моему мнению состоит именно в том чтобы залезая в самую непроходимую вонючую глубокую яму с грязью спорить с самим собой - смогу или нет, и выкарабкиваясь и вытаскивая машины друзей восхищаться мощностью техники в которую вложил столько любви и труда
 
moidodyrДата: Пятница, 10.04.2009, 18:49 | Сообщение # 8
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Ну а я о чём!
Штурманом нужно родиться!
Есть отдельная категория людей, ни за какие коврижки не лезущая за руль.
Этим пофиг грязь и слякоть, главное - процесс!




Добавлено (10.04.2009, 18:49)
---------------------------------------------






Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Сообщение отредактировал moidodyr - Пятница, 10.04.2009, 18:42
 
LabusДата: Суббота, 11.04.2009, 01:31 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 4
Статус: сИпалсссО
biggrin

все в болото
 
мотофанатДата: Суббота, 11.04.2009, 08:18 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
даааааааа движуха понимаешли! smile

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
kisaДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:07 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
moidodyr, Вот и я о том, что не все женщины будут плакатся и проклинать все на свете - думая на хер я туда поехала, я ведь мечтала о романтике, а не вонищи и грязи. Но хочу сказать тебе, что в принципе одно другому не мешает, а наоборот происходит выброс адреналана в кровь. Если едиш по бездору, и надо выходить и тянуть трос, НАДО значит НАДО.

Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет. Живу без права на ошибку,давно включив автопилот

Не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам идти
 
мотофанатДата: Вторник, 14.04.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
kisa, нгастрой хороший !говориш правельно. осталось мелочь попробовать. многие мальчики невыдержуют физ нагрузок "штурмона" !но это не в упрёк девушкам-они уже давно потиснили нас-"слабый пол" во всех дисцыплинах!ТАК-что ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ хрупкие вы наши!!!!
в харькове и киеве есть полностью женгские экипажи!!!!!!есть на кого ровнятся и к чему стремится.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
kisaДата: Вторник, 14.04.2009, 10:28 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, попробовать желание есть даже большушие, только возможность что-то запряталась где-то.

Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет. Живу без права на ошибку,давно включив автопилот

Не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам идти
 
мотофанатДата: Среда, 15.04.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
kisa, стремись к своей мечте и она прийдёт!главное приогать усилия в нужном направлении!

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
kisaДата: Среда, 15.04.2009, 10:00 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, Заметано

Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет. Живу без права на ошибку,давно включив автопилот

Не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам идти
 
Форум » Конотоп 4х4 » Хумор » хорошо когда штурманнннннн-шаХОРОША!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz