Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конотоп 4х4 » Новости » Откритие мото сезона в 2010 году
Откритие мото сезона в 2010 году
pegasДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
уважаеми екстримали какие будут ваши предложения в етом году, по откритию мото сезона в етом году?????

Добавлено (04.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
пренемаем любие идеи!!!!

 
мотофанатДата: Вторник, 06.04.2010, 02:40 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Quote (pegas)
уважаеми екстримали какие будут ваши предложения в етом году, по откритию мото сезона в етом году?????
Добавлено (04.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
пренемаем любие идеи!!!!

чтоб ВЫ уважаемые мотоцыклисты приобрели по мотоциклу и приехали на мотослёт как парни.
и чтоб открытие состоялось и все были довольны.и немного ещё есть желаний,сможеш исполнить-приниматели идей. angry

можно поинтерисоватся что означяет эта фраза?:"пренемаем любие идеи!!!!" от чего имени она звучит?

"ПРИНИМАЕМ" ЭТО ВЫ царь всея руси что-ли?или група ЛИЦ стисняющиеся себя назвать. smile
без обид конечно


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Вторник, 06.04.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (мотофанат)
можно поинтерисоватся что означяет эта фраза?:"пренемаем любие идеи!!!!" от чего имени она звучит? "ПРИНИМАЕМ" ЭТО ВЫ царь всея руси что-ли?или група ЛИЦ стисняющиеся себя назвать. без обид конечно

Меня тоже заинтересовала формулировка... возможно товарищ pegas (возможно с групой друзей) решили организовать праздник мотолюбителям...
если так то я тоже выскажу пару пожеланий.
 
pegasДата: Пятница, 09.04.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
ребята! вы меня ызвените если что нетак. Ярик в том гаду предложил рок-канцерт, все согласылись абешяли подэржку,но всё пошло через ж..пу. В этот раз я хателбы штоб всё выйшло. А хто хочет узнать кто я? спросите у тютика или у ярика! cry
 
мотофанатДата: Суббота, 10.04.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
pegas,
нам ненужно узнавать кто ты.если хош чтото организовать -скажи могу тото предложить тото могу сделать.а воздух гонять за простотак ненужно. smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
DimlerДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
копирую по просьбе автора :

Quote (Mihalay)
музыка была за 300-350гр.откуда 666 взял 900гр.хотя это в его стиле чеши толпу.....токо музыки от Дуба тебе 666 не будет....он от разницы ох.....спосибо читаючим этот ......за звонки!!!!!!!!но воз и ныне там ???вопрос о конкретном маршруте и проезде сщитаю закрытыммммм хватит загонятся пусть будет как буде!!!!прозьба отрытие и закрытие слова не применять так как это тема моя !!!!из-за таких как 666 и тарасикии и вовчик-дырчик за их понты...и как подержуют так за то и придержуйтесь и держитесь...приглашайте знакомых по нету и расказуйте как вы проводите и что с вас лично че с делал сам...а на мою тему не хрен с сылатся...благодарность от вам подобным я выслушал и понял -хорошими делами прославится нельзя...я проводил сам и показал что и как было!!!!так что попробуйте свое????если мозгов хватит ??? если ментенок666 назвал мой проезд-обезянным кольцом(и что херит маршрут,венки,памятники и дети которые не на....) то извените я пойду своим путем но без этой троицы и им подобным.держите,поддержуйте да как не труси последняя капля у труссы...мусорок 666 предал в2005г.предаст и вдругой раз....так как тратить свои денеги он не собирается но моя ошибка втом че ненадо было это666 пускать в колону по приезду с крыма в2006 году.....удачи!!!!я благодарность получил мне хватит.....я зашел не на тот сайт...читающим спосибо за звонки я на этом сайте непоявлюсь не стеми поделился темой ошибся извените......хотел как лучше вышло как всегда..пусть членннныыыы опозицыи покажут???я создовал в одиночку их же я назвал троих но понтующих членов болше!!!так что подумайте как будете тему называть хотя и как будете называться.я посмотрю чего опозиция выдаст первые шаги с музыкой это стиль направления явно подходит мутящим воду.но это другая историяяя...
 
pegasДата: Суббота, 17.04.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
как я понял всьо будет арганизовувать ярик???

Добавлено (17.04.2010, 12:05)
---------------------------------------------
как я понял всьо будет организовувать ярик???

Добавлено (17.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
и вапрос как можно добавлять видио

 
Форум » Конотоп 4х4 » Новости » Откритие мото сезона в 2010 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz