Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » ОФФРОД » горган трофи (ребятки может прокатимся?????????860км всего в одну сторону)
горган трофи
мотофанатДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin хочу предложить осенюю прогулку к корпатским горам.по карте глянул почти прямая дорога biggrin может пробздимся перед зимой?говорят что очень зачётная каталка организовывается. smile

полатки ,консервы,костры и много драйва с экстримом??????? !!!!!!!!!!!!!!кто хочит навстречу ветру и приключениям????????? cool кто готов разделить и почувствовать эту радость на себе отзовитесь????? cool

вся информация от организаторов здесь http://offroad.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=1955

Добавлено (28.09.2009, 00:05)
---------------------------------------------
сегодня ездил в КИЕВ с ребятами пообщался всёже к поездке склоняюсь!таки наверно рвану .

Прикрепления: 6112988.jpg (377.1 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Четверг, 24.09.2009, 22:56
 
KitДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
далековато кататтся

Лучше Нивы, может быть только новая Нива!
 
СтасДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
пассажиров берете?
 
мотофанатДата: Вторник, 29.09.2009, 01:56 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Стас,
если найти лафет то места в ауди будут.но в конотопе проблема с лафетом.если сростётся всё может своим ходом поеду на шосейной резине а богер с собой прийдётся везти. места сам понимаеш. Стас, а может машиной ??компания думаю найдётся.а с КИЕВА с ребятами там 3 дружественых экипажа ехать собираются.я с ними вчера общался -убедили что ехать нужно.вот и пыжусь теперь.думай 30 с киева выезд. smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
АнчаДата: Вторник, 29.09.2009, 08:36 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Тарас! не валяй дурака. Оставь богера дома. Там ты на них не проедешь. Горы и богер - не совместимы. Едь на 31 и будет тебе счастье!
 
мотофанатДата: Вторник, 29.09.2009, 09:01 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Анча, ооооооооооо!доброе утро! wink
а я тебе на почту письмо пиШать начал а ты здеся.страное совпадение smile

разгаваривал с РАФИКОМ и ДИМКОЙ УЛЬСОМ вчера всёже убедили меня что ехать нужно :)да и ОДЕСИТЫ в один голос говорят тоже . тебя среди зарегистрировавшихся невижу sad потому щитаю что тебе нужно об этом сообщить.
вчера в час ночи закончили с МАКСОМ машину, осталось мелочёвка biggrin как всегда у меня.
думаю завтра выезжать в сторону КИЕВА,ну если необделаюсь .место штурмана пока свободно ,если у тебя не другие планы то приглашаю .хотя из розговоров понял что ты на "бегемотике"??
Р.S. для штурмана купил военый ноут с 8,5" монитором чтоб крупней была картинка. wink а там поглядим

по богеру я тож думаю что горы не для богера. но на фотах машины с богером присутствуют и броды говорят !а клиренс на 31"будит поменьше. короче как обычно неизвесность и неопредилёность сплошная.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Вторник, 29.09.2009, 09:36
 
moidodyrДата: Вторник, 29.09.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Чапай на гудричах.
Мы за тебя поболеем!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Вторник, 29.09.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Анча, я так понял что у тебя другие планы.ну чтож, буду сам регистрироватся и в ночь пулить на КИЕВ а там видно будит.беру с собой ребят и пхнём.надеюсь увидимся на ГАРГАНАХ.до встречи.

moidodyr, спасибки за подержку.сегодня обменяемся тапачками.и РАФИК говорит что на мудах будит слаще по камням.от бокового скольжеия они хоть работают в отличии от богера.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
АнчаДата: Вторник, 29.09.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Тарас.
Рада буду видеть, И учти два НО!!!
Во первых: уже сегодня, во вторник в лагере более 150 машин. Пропускная способность соревнования предельная. Думаю - ни кто тебя в ночь не зарегистрирует. Думай.
Во вторых: ходили такие разговоры, что в ТР3 на горганах без каркаса безопасности категорически не пустят. - трупов не хотят


Сообщение отредактировал Анча - Вторник, 29.09.2009, 16:04
 
мотофанатДата: Среда, 14.10.2009, 12:29 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Анча,
ну не пустят так мы вне зачёта может или в туризм.или просто покатаемся или незнаю вобщим.машину загрузили мосты собрали и поедим а там на месте разберёмся.в трупы я и сам нехочу,а что в регламенте каркас прописан как обязаловка?я не читал к сожалению.ну да ладно настроились поедим потусуемся ,а там как карта ляжет.
спасибо за подсказки.до встречи.

привет всем!вот кусочек видео с каталки горганы.ребята из днепра выложили!
http://www.youtube.com/watch?v=NuHl32tQ3Ww
чесно у нас больший экстрим получился с доездом до места ,чем на соревнованиях.так как езда на машине ТР3 по дорогам общего пользования это не для слабонервных biggrin .
как мне когдата сказала АНЧЯ -джиперы ТР№3 это те кто тюнит машину до состояния когда на ней нельзя ездить по асфальту и сильно гордятся этим!!!!!!!! biggrin :D biggrin
вот и мы не исключение.заезд по шосе на 1000кмЁЁЁЁ!вот это экстрим внатуре!!!!!и он удваивается когда знаеш что ещё нужно назад столькоже и каталку откатать без поломок !!!!!!!!! я уже как мог спровлялся со своими желаниями залесть в ПОЛНУЮ ЖОПУ и пролезть по ней как моНа глубже!!! smile старался слушать штурмана и выполнять его указания.соревнования прошли в хорошем расположении духа без единого недорозумения!и это очень важно!большое спасибо кто помог с запчястями на машину(своевременой доставкой и отсрочкой платежа),снаряжением,и колосальными физическими усилиями в подготовке авто и документации для соревнований.
хочется поблогодорить и назвать имена- ЛЁША(КИЕВ),ТИМОФЕЙ(КИЕВ),СЕРЁГА(усатый),МАКС(лабус)ВОВА(ФЭС),СЕРЁГА(Мойдодыр),ВАЛИК(автозапчясть),НИНА(автозапчясть),и сотрудники АВИОРЕМЗАВОДА(инкогнито)и САШУ(ЦЮМЕНКО) и мед братия ЛЁХА КОЛБОСА,УЛИТОН,и главный ХИРУРГ ОЛЕНЬКА biggrin это все звенья цепочки
которая сделала реальностью планы нашего колектива.
большое спасибо за ваше не безразличное отношение ко мне и этому проэкту.без вас нечего неполучилосьбы.с уважением ТАРАС.
дважды пытался описать как всё было но невлажу с большим количеством букв и вся пИсЯНиНа пропадает.ДОСТАЛО.вот бля сновоа меня эта хрень прокинула с сообщением.толи модэм отключается пока я на кнопки жму.
отдельное спасибо КОМАНДЕ < ВОЛЬНЫХ> джиперов за то что приняли в лагерь и приютили и обогрели
взяли на себя вопросы с КОРМЁШКОЙ и благоустройством лагеря.и ИРОЧКЕ супруге УЛЬСА ДИМЫ поклон до земли и наилучшие пожелания вся кухня висела на ней!!!!!!!!
ОРГАМ гарган-трофи тож зачёт всё понравилось и очень зачётно.спасибо ребята.
вдруг кого забыл упамянуть извените.всем за помощь огромное спасибо.
$IMAGE1$
$IMAGE2$


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Среда, 14.10.2009, 19:35
 
мотофанатДата: Среда, 14.10.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО

закрытый парк

взятие живописной точки
Прикрепления: 8746495.jpg (211.1 Kb) · 4695851.jpg (264.2 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Среда, 14.10.2009, 19:54
 
moidodyrДата: Четверг, 15.10.2009, 08:58 | Сообщение # 12
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Маладэц!
Давай ещё фоток!!!1



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
мотофанатДата: Четверг, 15.10.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
у меня в военом ноуте нет проги для уменьшения фоток а эти пока залил чуть не офигелс 8 попыток! wink

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
мотофанатДата: Суббота, 17.10.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО

это Серёжка болдеет в горах smile

просто очень красиво!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2392057.jpg (268.0 Kb) · 3985162.jpg (187.4 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
мотофанатДата: Суббота, 17.10.2009, 13:30 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО

точка в реке
Прикрепления: 1579319.jpg (239.3 Kb)


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » ОФФРОД » горган трофи (ребятки может прокатимся?????????860км всего в одну сторону)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz