Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Купи-продай » Продаю Ракету (Suzuki GSX-R1000 K7)
Продаю Ракету
ReverДата: Суббота, 03.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
Продам ракету. Цена $11000. Продаю по причине того что мне мощи мало, хочу хаябузу взять. Состояние отличное, сел поехал, пробег чуть больше 8000 км, новая резина Pirelli Diablo Rosso, тормоза Brembo, рулевой демпфер и амортизатор Ohlins, в Мае пригнаный по заказу, 1 хазяин, полный пакет доков + мануал, оригинальный чип ключ, на учёте в Днепропетровске, реальному покупателю отдам шлем Caberg в придачу.



кстати кореш продаёт такой кал как яма фазер 2006 года, если кого интерисует такая параша то пишите.
Прикрепления: 9125640.jpeg (28.7 Kb) · 5651819.jpeg (19.1 Kb) · 4990120.jpeg (28.2 Kb)


Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо

Сообщение отредактировал Rever - Суббота, 03.01.2009, 22:45
 
мотофанатДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
biggrin :D biggrin :D biggrin ПО ПОВОДУ НИЖНЕЙ НАДПИСИ!
продаёт такой кал как яма фазер 2006 года,
в чей адрес эти подёёёё... я догадуюсь и с чей подачи biggrin

А КАКАЯ МОЩНОСТЬ У ТВОЕЙ РАКЕТЫ ЗАЯВЛИНА В МОНУАЛЕ?ЭТО АМЕРИКАНЕЦ ИЛИ ЯПОНЕЦ?КМ ИЛИ МИЛИ НА СПИДОМЕТРЕ?
А КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕХВАТКА МОЩИ?МЕДЛЕННО БЕРЁТ ОБОРОТЫ ИЛИ НА ГОРУ НЕ ТЯНЕТ?ИЛИ СКОРОСТЬ МАЛОВАТА МАКСИМАЛЬНАЯ? biggrin Я ВОБЩЕТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТО У ДЖИКСЕРА ЛИТРА НЕХВАТКА МОЩИ!
А ДЛЯ КАКИХ НУЖД ВЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
прочти эту инфу и не писяй нам в ушки про мощьность! biggrin
http://moto.swissblog.ru/testyi-....ya.html
http://moto.swissblog.ru/testdra....sa.html
спорт-турист небудит мощьней спорт-байка!!!
катай на 1000 и радуйся это не ракета это бомба!и люди которые эксплуатируют такие моцыги таке глупые заявления не бросают!
а тут многие не в состоянии купить такой дорогой мотик извени здесь врядли купят!
правда есть один !это ДИМОН БАТАНИК!могу дать номер он любит мощь и большой объём!
удачи с продажей!если что пиши прочту твои мысли может я и ошибаюсь!

Добавлено (04.01.2009, 00:53)
---------------------------------------------
biggrin
http://www.stroyby.com/novosti....ve.html
оказуется хаябуза отстала дважды от ауди!это и для меня новость1верится с трудом!если чесно. biggrin


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Воскресенье, 04.01.2009, 00:44
 
moidodyrДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:39 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
С такой ценой обьява не по адресу wacko
Цена в мае и сегодня - разные вещи!
Можешь смело делить на 2 wink
И то не факт, что купят.
Хотя может у тебя курс как в мае 4,75 wacko



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ReverДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, отвечаю на поставленые мне вопросы!
1. По поводу фазера эт не подё....., это реал. Чувак его продаёт по причине того что кал, так как за те деньги мона было спорта взять, хотя ему говорилось, эт не мот эт подделка под мот. У нас в днепре от этого отстоя люди избавляются сразу! Эт тоже самое что и Диверсион. А с чего ты взял что ет подё.... в чей то адрес???
2. В мануале 182 л.с., Японец, на спидометре КМ.
3. Он у меня максимум 292 едит. а по поводу "спорт-турист небудит мощьней спорт-байка!!!" ты не прав, в хаябузе 198 л.с, + на ней ехать удобно на дальняк, а на этом у меня задница болит после 400 км.
А по поводу "А ДЛЯ КАКИХ НУЖД ВЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ?" - отвечаю: катаюсь на заднем колесе, ездю по слётам, тёлок по городу катаю, и с пацанами катаюсь по городу!!!
moidodyr, в мае цена на этот мот была 15000 евро (в салоне), пригнали за 13000, эт при курсе на евро 6,5, а теперь переведи гривны, и переведи мою цену в гривны и сравни, + посчитай сколько я вкинул в тюнинг. cool

Добавлено (04.01.2009, 15:08)
---------------------------------------------
мотофанат, кстати нашел ещё одно подтверждение что Фазер и Диверсион эт некачественый "продукт" так сказать. Вот! Эти первоначально выпускались для нужд индийских жителей, короче говоря ети моты предназначены для индусов и тех кто живёт в районах австралии, что бы они могли на них овец пасти, или чё то такое. Проше говоря, посмотри мо нету на индийских сайтах байки, и кроме Royal Einfield ты найдёш там только эты стриты!!!


Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
мотофанатДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Rever, пишиш про дольняк и про езду на заднем!на дольняк по хорошей дороге нужно брать ГОЛД
для нашего бездора -эндуро турист!для езды в городе ХАЯ негодится(моё мнение)!город и заднее это литр мощьнее небудит!соотношение веса и мощьности у литра 1.07лошадь\кг веса мотика у ХАЙИ 0.88 лошади на кг веса!!!мощя меньше!!!!! по вёрткости, по тормозам!это вершина для города даже многовато!возьми к4 это последняя незадушиная версия!мой без тюнинга по двиглу ехал 320!это очнь большая скорость у нас её нет возможности безопасно использовать.
у меня сейчас GSX-R 1200.ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ МОТИК ДЛЯ ЕЗДЫ НА ДАЛЬНИЕ РОСТОЯНИЯ.расход5-5.5л\100км есть два ХАРДэндурои 3 кроссовых мотика с разными объёмами!этого всего достаточно для моего семейства чтоб и адренолина хватануть и на слёт проехать!
литр это красотища конечно но у нас наверно хуже чем у индейцев дорги!а ХАЯ ЭТО ГИПЕРБАЙК ДЛЯ СОЛЯНЫХ ОЗЁР! biggrin УТРОМ ВЫЕХАЛ К ОБЕДУ РАЗ СВЕРНУЛ ПОЕЛ И СНОВА РУЛЬ ПРЯМО И ГАЗ!
Я НЕ ОТГОВАРЮЮ ПРОСТО ЭТО КОРОВА В СРАВНЕНИИ С ЛИТРОМ!МОЩЬНАЯ НЕПОВОРОТЛИВАЯ КОРОВА!
я свой выбор сделал!а ты пробуй и потом напишиш нам правильно ли мы думали!
а продавай в начале сизона тогда цена максимум!а покупай сейчас сейчас шара!но думаю следующий мотосизон будит мёртвым если вобще будит такой! удачи друже! smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!

Сообщение отредактировал мотофанат - Воскресенье, 04.01.2009, 21:57
 
ReverДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, а почему ты думаеш что сезон будет мёртвым, у меня на глазах больше 50 мотов притянули за 2 месяца из загранки, с марта их будет как мух над какашками. Я конечно не знаю какие дороги в Конотопе, но у меня в Днепре есть места где можно разогнаться, загородние дороги местами у нас просто сказка.

Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
мотофанатДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:39 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Rever, у нас проспект мира длиной 3-4км примерно больше нет дорог и аэродром 3км с пророшей травой между плитами!я на той травушке имел опыт попрыгать на джиксере 6оо при 220!колесо стало прыгать сантиметров на 30 может показалось но куча была в штанах большая и ванючая!а в городе люди и дети прохватить можно но недай бог кого жизни лишить или покалечить что ещё хуже!для безопасного кайфа нет условий!

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
ReverДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, у нас в городе можно нормально втопить и выжать максимум эт только на трассе Днепропетровск-Днепродзержинск, там прямая 15-20 км. Там то я 292 и выжал. Прикинь 8 полос движения, покрытие как стекло - СКАЗКА!!! А в самом городе, ближе к центру, дак временами движешся со скоростью улитки, я иногда на работу 5 км - 3 часа еду, у нас пробок оч много.

Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
moidodyrДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Rever, Может я чё недопонимаю, но это всё равно, что купить самолёт, слетать на нем в деревню за грибочками и поставить в ангар - нехай пылью припадает.
А ездить на Хаябузе со скоростью улитки тебе будет в кайф? wacko



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ReverДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
moidodyr, В кайф, так как она более удобная, хоть и весит на порядок больше. Я хаю хочу для дальняков взять... cool

Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
мотофанатДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Rever, решил бери!раскажеш про кайф!мы за тебя!будим радоватся!

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
ReverДата: Вторник, 06.01.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
мотофанат, пасиб за поддержку!

Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
RisovieBrДата: Четверг, 08.01.2009, 12:46 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Rever,
Quote
А по поводу "А ДЛЯ КАКИХ НУЖД ВЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ?" - отвечаю: катаюсь на заднем колесе, ездю по слётам, тёлок по городу катаю, и с пацанами катаюсь по городу!!!

Не увидел я в этом перечне пункта, для чего нужна мощность выше чем у литрового Джиксера.
Я тоже впервые слышу от человека, что у литрового джиксера мощности маловато. Как по мне маловато мощности - это когда выкручиваешь ручку газа, а мот не ускоряется так, как тебе хочется. Тут же другой случай - ручку нужно крутить так осторожно, чтобы переднее колесо держалось на асфальте.
А для дальняка по Украине лучше нет чем эндуро-турист. Даже на том же Фазере посадка на много удобнее для дальняка. Если конечно не считать дальняком те 15-20км прямой дороги.
В Хаябусе как раз и плюс в том, что посадка удобнее, так как это спорт-турист.


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"
 
ReverДата: Четверг, 08.01.2009, 18:33 | Сообщение # 14
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
RisovieBr, а как ты думаеш? на чём удобнее проехать из Днепропетровска в Черкассы, эт 260-270 км, дорога хорошая, а от кременчука вообще сказка, почти прямая. Или из Днепра до Херсона, дак там вообще стекло...??? на Хаябусе или на каком ни буть эндурике? dry

Будь честен перед своими, будь искрен перед своими, не боись сказать в лицо
 
мотофанатДата: Четверг, 08.01.2009, 22:05 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
Rever, на чём удобнее проехать
отвечаю удобней на машине а ещё удобней на поезде!
260-270 а это ростояние можно и на мопеде и на иже с нами чел ездит и вопросов о посадке нет!
гипербайки для дальних растояний! smile


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
Форум » Конотоп 4х4 » Купи-продай » Продаю Ракету (Suzuki GSX-R1000 K7)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz