Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие (движения в Конотопе, маршрут, досуг и многое другое)
Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие
wolf3184Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:35 | Сообщение # 16
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
А так хорошо тема начиналась.....

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
DimlerДата: Суббота, 21.11.2009, 13:08 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
мда, лебедь рак и щука:)).
Выскажу свое мнение:
Считаю что концерт или же какая нибудь музыкальная програма для досуга будет нелишняя, лично мне понравилось на закрытии в прошлом году в поповке, вполне пристойно все было.
Как я понмиаю место где можно проводить концерт без всяких там заморочек с властями это за межами города, как вариант Яры, аэродром или же еще какое живпописное место за городом.
По поводу маршрута проезда... хм.. ну чесно говоря сложно придумать что то новое:), действующий маршрут охватывает практически весь город. За городом (недалеко )у нас красивых и памятных мест я непонмю, ну разве что шаповаловка, но смысла туда ехать кроме как что б прокатится гурьбой я невижу...
Еще хочу предложить тему для обсуждения, корысных планов у меня нету все только для пользы.
как насчет сделать некую платную регистрацию( символическую сумму или же кто сколько сможет), и в дальнейшем эти деньги использовать для улутшения програмы праздника?
Слышал неоднократно что проблема сбора денег возникает каждый раз.
Предлагаю обсудить и высказать мнения.

ПС. Я тоже против пьянства за рулем. wink

Сообщение отредактировал Dimler - Суббота, 21.11.2009, 13:10
 
RisovieBrДата: Суббота, 21.11.2009, 13:51 | Сообщение # 18
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (Dimler)
ПС. Я тоже против пьянства за рулем.

+1

По поводу платной регистрации - тоже согласет. Мы уже все не дети, и знаем, что безплатно бывает только сыр в мышеловке. Поэтому на любое мероприятие должны выделятся деньги. Следовательно у мероприятия должен быть конкретный организатор, который будет все планировать, организовывать и т.д. Соответственно должны будут изготовлены какието билетики (наклейки, бейджики), и при регистрации выдаваться. Кто не располагает $, может просто прокатиться в колоне. Тем более, что к нам приезжают гости из других городов, а ехать в Конотоп, чтобы посмотреть как грызутся между собой байкера не каждому охота.
З.Ы.: Вопрос организатора актуален? Если да - нужно голосовать. Если нет - Михаля. Может кто выдвенет свою кандидатуру?

Предложение: после покатушек можно поехать на туже "Конотопську Відьму", пожарьть мяса, сосисек, сварить уху и т.п. Там же можно у песнопения устроить. Или же какую нибудь базу отдыха организовать


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"

Сообщение отредактировал RisovieBr - Суббота, 21.11.2009, 14:10
 
мотофанатДата: Суббота, 21.11.2009, 15:15 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
я прочёл несколько раз все посты!откуда взялось мнение постующего что кто-то предлагает в нетрезвом состоянии сесть за руль???и свалить отвецтвеность на ОРГОВ???помоему обсуждается рок концерт.(нужен он или не нужен).и проезд по городу( по часовой или против часовой).и возможное место для проведения мироприятия.

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
MihalayДата: Суббота, 21.11.2009, 15:39 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
насщет букв извени позвониш обьясню.нармальным и читающим всем привет.я скажу свое мнение после всех мнений и расуждений про рок.предложение насщет 2или3 вдоль колоны одобряю.насщет регистрации это хлопотно лишние расходы.можно попытатся поставить коробченку с надписью на развитие мотодвижения .......но это на мотофестевале при наличии дружной команды о которой говорить рано.свой план у меня есть мне интересно ваше мнения.вот так.P.S.специально для 666 если я написал не правду то разрешаю набрать то что ты назвал поносом всвой рот и плюнуть мне в фейс. а рученки побереги а то за пенсию расписатся несможеш да и руль надо держать.не хочеш написать что тебе сказали местные боги твое дело токо незаносись......подчинения твоего мне ненадо а боломутить и загонять хватит проехали.нет я дома.я некого незабыл????всем удачи и 666тоже езди окуратно не спеши......
 
wolf3184Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Ну про пьянство вы меня нетак поняли. Я имелл ввиду что бухла в ярах не будет - соответственно никто дурковать небудет, так как все подвиги делаються на пьяную голову...
Согласен насчет того что регистрация и т.д. - хлопотно будет, да и всех непроконтролируешь.....
Ну насчет планов, вставлю своих 5 копеек - концерт в ярах было б неплохо, маршрут колонны невижу смысла менять, а вот насчет дисциплины это ДА, не раз ездил в хвосте колонны и видел кто как ездит ))))
Mihalay, рссказывай свой план, может уже пора обьеденить усилия? Я думаю каждый готов помочь и хочет сделать как лучьше, ани просто по3.14здеть..... ИМХО


Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
BIKER-666Дата: Суббота, 21.11.2009, 16:05 | Сообщение # 22
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
+1 за деньги во время регистрации, ведь даже взять тот-же концерт, музыканты бесплатно петь не будут (по предварительным переговорам как минимум 900гр. на всех) учитывая количество участников закрытий а особенно открытий это не так уж и много если каждый даст например гр. по 50. А по наклейкам и др.памятным знакам мероприятия, чтобы их сделать и подготовить всё вовремя нужно заранее вложить эту суму, а потом прикинуть приблизительное количество участников например чел. 100,включая зрителей концерта (а собирается обычно намного больше) и определить регистрационные взносы, думаю вложенное вернётся с прибылью которую можно пустить на развитие движняка в дальнейшем (например на флаг давно ведь хотим родить).По сему ПРЕДЛАГАЮ создать группу желающих и неравнодушных инициативных людей (потому что мне кажется что один человек такие деньги не осилит) встретится ближе к весне всё посчитать оценить фин-возможности каждого и всех в целом и начать работу.КАК СЧИТАЕТЕ?

Мы живём чтобы ездить,ездим чтобы жить
 
мотофанатДата: Суббота, 21.11.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
wolf3184,неволнуйся
все поняли правельно что ты писал.кто не понял тот ещё раз прочтёт и поймёт надеемся.

для разрядки вот видео гляньте.и будьте внимательны на дорогах.
http://www.youtube.com/watch?v=MDRg7BJ7lBY&feature=player_embedded


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
RisovieBrДата: Среда, 16.12.2009, 14:18 | Сообщение # 24
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
http://mycar.com.ru/misc/sezon.html
Разрядим обстановочку cool


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"
 
мотофанатДата: Четверг, 17.12.2009, 21:50 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
RisovieBr, smile да пусть помалу отсчитывает. wink

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
RisovieBrДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:59 | Сообщение # 26
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Вот некоторая инфа по поводу не правильного движения в колоне, и что после этого бывает
http://alexey.livejournal.com/54385.html
http://www.youtube.com/watch?v=OjBESqUoV7Y&feature=player_embedded


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"

Сообщение отредактировал RisovieBr - Понедельник, 11.01.2010, 16:00
 
MihalayДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:15 | Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
музыка была за 300-350гр.откуда 666 взял 900гр.хотя это в его стиле чеши толпу.....токо музыки от Дуба тебе 666 не будет....он от разницы ох.....спосибо читаючим этот ......за звонки!!!!!!!!но воз и ныне там ???вопрос о конкретном маршруте и проезде сщитаю закрытыммммм хватит загонятся пусть будет как буде!!!!прозьба отрытие и закрытие слова не применять так как это тема моя !!!!из-за таких как 666 и тарасикии за их понты...и как подержуют так за то и придержуйтесь и держитесь...приглашайте знакомых по нету и расказуйте как вы проводите и что с вас лично че с делал сам...а на мою тему не хрен с сылатся...благодарность от вам подобным я выслушал и понял -хорошими делами прославится нельзя...я проводил сам и показал что и как было!!!!так что попробуйте свое????если мозгов хватит ??? если ментенок666 назвал мой проезд-обезянным кольцом(и что херит маршрут,венки,памятники и дети которые не на....) то извените я пойду своим путем но без этой троицы и им подобным.держите,поддержуйте да как не труси последняя капля у труссы...мусорок 666 предал в2005г.предаст и вдругой раз....так как тратить свои денеги он не собирается но моя ошибка втом че ненадо было это666 пускать в колону по приезду с крыма в2006 году.....удачи!!!!я благодарность получил мне хватит.....я зашел не на тот сайт...читающим спосибо за звонки я на этом сайте непоявлюсь не стеми поделился темой ошибся извените......хотел как лучше вышло как всегда..пусть членннныыыы опозицыи покажут???я создовал в одиночку их же я назвал троих но понтующих членов болше!!!так что подумайте как будете тему называть хотя и как будете называться.я посмотрю чего опозиция выдаст первые шаги с музыкой это стиль направления явно подходит мутящим воду.но это другая историяяя...
 
pegasДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:54 | Сообщение # 28
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
пацани не сортесь!!! cry

Добавлено (18.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
ветом году будет откритэе????? и когда!!!

 
BIKER-666Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:39 | Сообщение # 29
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
привет всем мотоциклистам,байкерам и вобще любителям мотоциклов. Несмотря на всё высше написаное считаю что традицию в Конотопе прекращать не стоит (хотя некоторые очень стараются это зделать) и нужно всётаки собраться и открыть сезон. Предлагаю выехать 8-мая на 10-часов под музей особого по мероприятию ничего пока предложить не могу (в виду финансовой неспроможности,извиняюсь конешно криза добила) но если хто чё может предложить звоните буду рад любой помощи. единственное, это в этот день я слышал автомобилисты собираются погонять на аэродроме, можно проехать по городу и потом на аэродром. В ближайшее время свяжусь с организаторами гонок спрошу их мнение думаю они против мотоциклистов не будут.
И ТАК 8-МАЯ 10-00 ВОЗЛЕ МУЗЕЯ
приглашаются ВСЕ smile в независимости от степени обижености так как ОТКРЫТИЕ ЭТО ТА ФОРМАЛЬНОСТЬ которую следует соблюдать иначе мотосезона(по крайней мере в Конотопе) не будет

Добавлено (25.04.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Mihalay)
прозьба отрытие и закрытие слова не применять так как это тема моя !!!!

Михаля я конешно понимаю что жадность,зависть и мания величия это одни из главных достоинств твоего характера. НО хочу напомнить что мы собирались за долго до тебя и надеюсь будим собираться и после тебя.Если уж быть точным то всё придумали в Конотопе ГАЗОН и КУРТ (кстати на одном из мероприятий ты сам об этом говорил) так что если уж на то пошло то только они как авторы идеи имеют право запрещать или разрешать использовать это название, или вобще движение в Конотопе думаю они нармальные люди и некогда не опустятся до токого маразма как ты, а наоборот поддержат движняк в Конотопе, не дадут ему умереть. А ты просто Организатор нескольких закрытий и открытий в городе (ЗА ЧТО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) так как и я до тебя, если ты помниш. Но не более этого, так что не зазнавайся,если устал от организации или не хочеш больше этим заниматься так и скажи и нечего из этого комедию создавать и считать всех кто хоть что-то пытается продвинуть в городе врагами народа. командиров, насколько мне известно, пока у нас нет. А если хочеш то приесжай и поддержи движение.


Мы живём чтобы ездить,ездим чтобы жить
 
AlexanderДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:31 | Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: сИпалсссО
da debatu kak v verxovnoj rade.ecli ktoto ne znaet ,cezonu otkruvalic ecze v nazale 80x.nemnogo extrimalnee .
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие (движения в Конотопе, маршрут, досуг и многое другое)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz