Konotop 4x4 Boloto Forever ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие (движения в Конотопе, маршрут, досуг и многое другое)
Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие
MihalayДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Привет, всем читаюшим!Обращаюсь к вам пишите ваши конкретные предложение и кто с вас лично может организовать и провести предложеное!От слов я устал хочу конкретных предложений, а там будем смотреть по силам нам или нет.жду звонков по телефону или на сайт, так как до открития еще далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так как на клипе в день откритие я обращался надо ли вообще эта тема, но кроме смеха ничего нормального от вас не дождался, почему и обращаюсь сейчас в нет!!!!!! НИ ГВОЗЬДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ ОТКРЫТИЕ\ЗАКРЫТИЕ - С МОТОФЕСТИВАЛЯМИ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТЬ МОТОКЛУБЫ НА КОМЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ В ЧЕСТЬ СВОИХ ЮБИЛЕЕВ И ДРУГИХ ДАТ!!!!!!!!ВСЕМ УРА, ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
мотофанатДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
о привет.наконецто нормальный текст без обид и пустозвонства.
Любое движение в городе связаное с мото или авто ПОДДЕРЖИВАЮ на ура!!!когда ты организовывал -Тебе спасибо!кто-то сделает- ему спасибо.
конкретных предложений врядли здесь услышиш.надумаешся оргонизовывать приглашай будим рады.


НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
BIKER-666Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
привет всем! есть конкретное предложение о проведении рок-концерта во время вышше названых мероприятий если таковой в них вписывается все подробности готов обговорить по телефону или при встрече

Мы живём чтобы ездить,ездим чтобы жить
 
мотофанатДата: Суббота, 14.11.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
меня больше мотокатание нравится.муз програма менее.но думаю что есть и те кому это по душе.

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
RisovieBrДата: Среда, 18.11.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Концерт это хорошо, после катания можно и концерт ok

Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"
 
DimlerДата: Среда, 18.11.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
концерт можно обсудить, кто будет петь и тд.
нужно учесть что в случае концерта народу может быть в разы больше, посторонние люди прийдут зырить концерт, а чем больше народу тем больше проблем.... Я не против посторнних но главное что б они не пересрали нам наш праздник своим поведением.
 
BIKER-666Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
на концерте будет в основном исполнятся тяжелая музыка играть будут группы с про-РОКа в основном местные ну и может кто из близ лежащих населённых пунктов подтянется. порядок и дисцыплину я думаю нарушать никто не будет потому-как неформалы, готы,панки и др.. представители рок движняка в принцыпе байкеров уважают (вон Костян не даст соврать) ну а если чё МЫ-Ж ЗДОРОВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ и нас МНОГО думаю сумеем обьяснить правила поведения. так што если никто не против могу начать переговоры с певцами. НО есть две сложности которые надо помочь мне решить 1-место проведения (надо чтоб было 220v) и 2-привоз,отвоз артистов и апаратуры к этому месту. пока всё решайте (это-я Mihalay-чтоб потом обид небыло) жду высказываний smile

Мы живём чтобы ездить,ездим чтобы жить
 
MihalayДата: Четверг, 19.11.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Привет читающим!Внимательно прочитайте название этой темы,разговор идёт о проезде,но не о досуге.Разговор о досуге можно вести после решения"Маршрута мото проезда".Музыку можно приобщить вовремя сбора колоны.Дальше придложение за музыкантами.( А МУРКУ они сиграют).С уважением к читающим""ДЯДЬКО""
 
wolf3184Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:38 | Сообщение # 9
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Ну насчет 220 - думаю мойдодыр сможет предоставить генератор... Ждем - пусть отпишеться )))))) Место проведения - подошли бы яры - там есть асфальтированая площадочка - вполне подойдет. Согласен с тем что пока едит колонна - на месте надо все подготовить, я б мог помочь, ну там аппаратуру привезти, музыантов и т.д. Ато машиной за колонной кататься - не в 3.14зду ни в красную армию biggrin Да и недумаю что ктото будет нарушать дисциплину, так как бухла в ярах взять негде biggrin

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
moidodyrДата: Пятница, 20.11.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Репутация: 17
Статус: сИпалсссО
Бухло организуем! biggrin
Генератор тоже.
Вы только соберитесь!



Мои фото: http://moidodyr.io.ua/album

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
RisovieBrДата: Пятница, 20.11.2009, 14:11 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: сИпалсссО
Quote (moidodyr)
Вы только соберитесь!

+1

По поводу маршрута: дак меня устраивал наш прежний маршрут, т.е. проезд по городу, заезд в один из Д/домов, заезды к памятникам можно сократить к минимуму. Учасников движения в коллоне желательно контролировать, к примеру на предмет дисциплины, возможно даже по возрасту. Для этого можно выделить один/два мота для контроля и руководства коллоной...


Цитата из к/ф: "Жги резину, а не асфальт!"

Сообщение отредактировал RisovieBr - Пятница, 20.11.2009, 14:18
 
мотофанатДата: Пятница, 20.11.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Репутация: 13
Статус: сИпалсссО
во многм согласен с RisovieBr,

НУ ЧЁ ПОЭКСТРИМАЛИМ НАМЕДНИ?АААААААА!
 
MihalayДата: Пятница, 20.11.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
привет всем\ вы все о досуге печетесь а забыли девиз Байкера за здоровый образ жизни.пилибы как пичетесь.а то помню сел раз с уваж.так домой поехал я с Андреями а главный остался на пляже.........пей и желатльно на халяву это девиз опозиции.....всеравно будет крайним организатор да и повод по пи пи ......ведь теперь ясно откуда дым идет......свою точку буду отстаивать и синьке не место......это тема не для нета дятлов и так хватает и голова удя..а не болит.потому что он свою муть скидует на организатора.какие будут предложения о маршруте.ведь работу с молодежью горисполком проводит на бумаге и полуают оклады помню 666 хотел получить оклад у местных властей так как пенсии и портфеля.....крыза виновата!!!!!666 поделись с читателями с получиным ответом.......до .........всем удачи.
 
wolf3184Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 734
Репутация: 8
Статус: сИпалсссО
Многабукф... ниасилил... что пытался автор сказать - я лично непонял

Есле ты не в движении - значит ты на обочине
 
BIKER-666Дата: Суббота, 21.11.2009, 03:09 | Сообщение # 15
Завел технику
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: сИпалсссО
Mihalay, ты всё никак не успокоишся что ты ГОНЕШ понос всякий какие портфели? как баба базарная ейбогу если хочеш кем-то командовать командуй на здоровье, я просто катаюсь в своё удовольствие и ни кому не собираюсь подчинятся и в командиры не лезу тоже говорю это в последний раз в относительно спокойном тоне angry , дальше на весь понос в мой адрес буду отвечать физическим насилием с приченением вреда здоровью и всяческими увечиями (надеюсь я понятно и доходчиво выразился) ДОСТАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!! angry angry angry теперь конкретно по теме концерта на месте сбора колоны проводить сложно могут не дать разрешение власти для них это лишняя головная боль я думал,когда пройдут все проезды всёравно мы кудато едем после вот там и концерт можно делать вобщем пока я не понял потому спрашиваю ещё раз лично у Mihalay концерт как завершение праздника нужен или нет? P.S.-мурку они не поют только Рок.

Мы живём чтобы ездить,ездим чтобы жить
 
Форум » Конотоп 4х4 » Ближайшие мероприятия » Ваши конкретные предложения по вопросу откритие\закритие (движения в Конотопе, маршрут, досуг и многое другое)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz